  | 
        
Дарить цветы близким со службой доставки «Фловерти.ру» стало еще удобнее
Цветы – один из самых популярных подарков в мире. Чтобы сделать процесс покупки цветов максимально простым и оперативным, служба доставки цветов и букетов «Фловерти.ру» подключила прием платежей по банковским картам на своем сайте. Эта возможность существенно упростила процесс покупки цветов в подарок. Клиент заходит на сайт, выбирает понравившийся букет, указывает контактные данные получателя и оплачивает покупку банковской картой – просто и быстро.
  Процессинговый центр PayOnline не только обеспечивает высокий уровень безопасности совершения платежей, профессиональную защиту компании и владельцев банковских карт от мошеннических операций. Специалисты компании «Фловерти.ру» имеют возможность отслеживать оплаты в режиме online через личный кабинет, контролируя поступление денежных средств и отклоняя подозрительные и невозможные оплаты.
  Кроме того, клиенты службы доставки цветов и букетов «Фловерти.ру» могут обратиться в круглосуточный мультиязычный call-центр PayOnline, если у них возникнут какие-либо вопросы в ходе совершения online-оплаты покупки банковской картой.
  «Мы рады предоставить клиентам новый удобный сервис. Наш салон идет в ногу со временем, поэтому мы предоставляем своим клиентам 11 способов оплаты. Банковские карты - один из самых простых, распространенных и безопасных способов совершения оплат online. И подключение безопасного приема платежей по картам через нашего процессингового партнера, компанию PayOnline, - еще один шаг навстречу нашим постоянным и новым покупателям», - прокомментировал начало сотрудничества Ширинов Рустам Видадиевич, генеральный директор ООО «Фловерти».
  О процессинговом центре PayOnline
  PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.
  Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft
  О компании «Фловерти.ру»
  Фловерти.ру – это высококлассный сервис доставки цветов по Москве и Подмосковью. Только у нас, заказав цветы по Москве и Подмосковью, Вы можете приобрести свадебный букет, эксклюзивный букет и бизнес букет. Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками. Мы ценим Ваше время и поэтому очень трепетно относимся к своему делу и сделаем все возможное, чтобы заказанный Вами букет был доставлен в кратчайшие сроки. Мы стараемся держать цены на самом минимально и приемлемом уровне, чтобы каждый из вас смог доставить своей девушке или близким маленькое счастье. Мы предлагаем самый обширный выбор цветов и цветочных композиций со всего мира. Заказав букет у нас, вы можете быть уверены в его качестве.
  http://www.payonline.ru/news/172/
  
Контактное лицо: Ольга Корнеева 
Компания: PayOnline 
Добавлен: 23:34, 06.03.2012
Количество просмотров: 642 
  
 
  | Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия94 | 
  
 
  | Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. | 
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
  | «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия214 | 
  
 
  | «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». | 
  
 
  
  
  
  
  
  
 
         | 
          |