Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Business.People Party #11: деловая элита отдыхает с пользой

29 февраля в развлекательном комплексе D’Lux деловые люди столицы провожали зиму и искали партнеров по бизнесу на Business.People Party #11. Главная особенность вечеринки: Business Speed Dating – сессии быстрых деловых знакомств.

По словам Дмитрия Ткаченко, управляющего партнера компании SMMGroup:
“Здесь за три часа даже самые стеснительные знакомятся как минимум с 30-тью деловыми людьми, которые могут стать их клиентами, партнерами, работниками или работодателями. И для многих это шанс развиртуализироваться с друзьями из социальных сетей”

Business.People Party – совместный проект маркетингового и event-агентства Business.People и агентства SMMgroup (продвижение в социальных сетях); первые обеспечивают насыщенную программу, вторые узнаваемость в социальных сетях: почти все гости вечеринки, а их около 300, узнают о мероприятии со страницы компании в Facebook, группы компании в Linkedin и из профессиональных социальных сетей Business.People Network (businessua.ning.com) и HR.Ukraine (hrukraine.ning.com).

Вита Кравчук, управляющий партнер Business.People:
«Я вижу здесь много знакомых лиц, деловые киевляне приходят сюда чтобы отдохнуть, мы стараемся организовать как можно больше развлечений, чтобы никто не скучал. На вечеринке можно сыграть в покер или рулетку от выездного казино «Империя азарта» или в детективную психологическую игру «Мафия» от Международной лиги игры «Мафия», в прошлый раз на первом этаже стоял холст и масляные краски, каждый мог подойти и попробовать сделать пару мазков. У нас море идей для развлечений, постоянно что-то новенькое.»

В последний день зимы прошла уже 11 ежемесячная вечеринка в стиле Business.People.

Роман Британчук директор по развитию компании Business.People:
“В марте будем праздновать годовщину, обещаем праздник, приглашаем в D’Lux наших постонных гостей и всегда рады новым участникам. По традиции вечеринка абсолютно бесплатная, чтобы участвовать можно зарегистрироваться уже сейчас на сайте нашей компании - Businessua.net. Наши клиенты ежемесячно организовывают с нашей помощью различные деловые и развлекательные события и мы рады доверию и росту числа клиентов.”

В этот вечер Роман Британчук вместе с Алиной Сугоняко (руководитель event-направления) помогали гостям в бизнес-знакомствах, а в конце вечера радовали присутствующих подарками от партнеров. С развлекательного комплекса D’Lux гости ушли не только с полезными контактами и хорошим настроением, но и с шикарными настенными календарями от полиграфической компании Huss, сертификатами на бесплатные уроки живописи от школы живописи Art-Plaza, сертификатами на 100 гривен в салон красоты Alessandro и на 10 евро от бутика Shibumi и бренда Takeshy Kurosawa, настольной экономической игрой «Перевыборы» и сертификатами на бесплатные визитки от Vizitka Online. Кроме того всем участникам Business.People Party такси “Авеню” предоставило 10% скидку.

О том, какие впечатление и эмоции вызвала состоявшаяся вечеринка, мы спросили у самих гостей. Среди них нашлись те, кто впервые на подобном мероприятии, и завсегдатаи Business.People Party.

Константин Кожемяка директор типографии Huss.
«Это же сказка, просто мечта продавца: ты подходишь, а у тебя уже теплый контакт! Ты не вложил ни копейки денег в рекламу, в то, чтобы холодный звонок перевести в первый теплый контакт и последующее сотрудничество. Несомненно, это полезное мероприятие. Это приятная форма бизнес-общения, довольно популярная в Европе.»

Римма Кожемяка, коммерческий директор типографии Huss.
«Судя по тому, насколько люди здесь активно, доброжелательно относятся друг к другу, я думаю, что это будут гораздо более плодотворное и более успешное общение, чем «знакомство в кафе». Здесь, другая атмосфера, другие люди, все настроены на позитив, все с удовольствием друг друга воспринимают».

Ирина Скороход, генеральный директор Travel Plaza.
Я посещаю почти каждое мероприятие, поскольку мне нравится такой формат общения. На мероприятиях от Business People у меня появляются как новые идеи для бизнеса, так и новые знакомства, которые помогают развиваться существующему бизнесу.

Первый женский украинский телеканал Макси ТВ стали уже постоянными гостями вечеринки. Как проходила 10-ая вечеринка вы можете увидеть уже сейчас на страничке в facebook и на сайте businessua.net. Но лучше прийти на 12-ую Party и стать участником, а не зрителем. Фотографии с вечеринки можно посмотреть на странице компании Business.People в Facebook - http://www.facebook.com/businessua

Контактное лицо: Ольга
Компания: Business. People
Добавлен: 00:54, 07.03.2012 Количество просмотров: 1210


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия452
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия450
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия453
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия456
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия448
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия452
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия452
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия461
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия452
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия453
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия447
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия450
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия455
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия456
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия463
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru