 |
Business.People Party #11: деловая элита отдыхает с пользой
29 февраля в развлекательном комплексе D’Lux деловые люди столицы провожали зиму и искали партнеров по бизнесу на Business.People Party #11. Главная особенность вечеринки: Business Speed Dating – сессии быстрых деловых знакомств.
По словам Дмитрия Ткаченко, управляющего партнера компании SMMGroup: “Здесь за три часа даже самые стеснительные знакомятся как минимум с 30-тью деловыми людьми, которые могут стать их клиентами, партнерами, работниками или работодателями. И для многих это шанс развиртуализироваться с друзьями из социальных сетей”
Business.People Party – совместный проект маркетингового и event-агентства Business.People и агентства SMMgroup (продвижение в социальных сетях); первые обеспечивают насыщенную программу, вторые узнаваемость в социальных сетях: почти все гости вечеринки, а их около 300, узнают о мероприятии со страницы компании в Facebook, группы компании в Linkedin и из профессиональных социальных сетей Business.People Network (businessua.ning.com) и HR.Ukraine (hrukraine.ning.com).
Вита Кравчук, управляющий партнер Business.People: «Я вижу здесь много знакомых лиц, деловые киевляне приходят сюда чтобы отдохнуть, мы стараемся организовать как можно больше развлечений, чтобы никто не скучал. На вечеринке можно сыграть в покер или рулетку от выездного казино «Империя азарта» или в детективную психологическую игру «Мафия» от Международной лиги игры «Мафия», в прошлый раз на первом этаже стоял холст и масляные краски, каждый мог подойти и попробовать сделать пару мазков. У нас море идей для развлечений, постоянно что-то новенькое.»
В последний день зимы прошла уже 11 ежемесячная вечеринка в стиле Business.People.
Роман Британчук директор по развитию компании Business.People: “В марте будем праздновать годовщину, обещаем праздник, приглашаем в D’Lux наших постонных гостей и всегда рады новым участникам. По традиции вечеринка абсолютно бесплатная, чтобы участвовать можно зарегистрироваться уже сейчас на сайте нашей компании - Businessua.net. Наши клиенты ежемесячно организовывают с нашей помощью различные деловые и развлекательные события и мы рады доверию и росту числа клиентов.”
В этот вечер Роман Британчук вместе с Алиной Сугоняко (руководитель event-направления) помогали гостям в бизнес-знакомствах, а в конце вечера радовали присутствующих подарками от партнеров. С развлекательного комплекса D’Lux гости ушли не только с полезными контактами и хорошим настроением, но и с шикарными настенными календарями от полиграфической компании Huss, сертификатами на бесплатные уроки живописи от школы живописи Art-Plaza, сертификатами на 100 гривен в салон красоты Alessandro и на 10 евро от бутика Shibumi и бренда Takeshy Kurosawa, настольной экономической игрой «Перевыборы» и сертификатами на бесплатные визитки от Vizitka Online. Кроме того всем участникам Business.People Party такси “Авеню” предоставило 10% скидку.
О том, какие впечатление и эмоции вызвала состоявшаяся вечеринка, мы спросили у самих гостей. Среди них нашлись те, кто впервые на подобном мероприятии, и завсегдатаи Business.People Party.
Константин Кожемяка директор типографии Huss. «Это же сказка, просто мечта продавца: ты подходишь, а у тебя уже теплый контакт! Ты не вложил ни копейки денег в рекламу, в то, чтобы холодный звонок перевести в первый теплый контакт и последующее сотрудничество. Несомненно, это полезное мероприятие. Это приятная форма бизнес-общения, довольно популярная в Европе.»
Римма Кожемяка, коммерческий директор типографии Huss. «Судя по тому, насколько люди здесь активно, доброжелательно относятся друг к другу, я думаю, что это будут гораздо более плодотворное и более успешное общение, чем «знакомство в кафе». Здесь, другая атмосфера, другие люди, все настроены на позитив, все с удовольствием друг друга воспринимают».
Ирина Скороход, генеральный директор Travel Plaza. Я посещаю почти каждое мероприятие, поскольку мне нравится такой формат общения. На мероприятиях от Business People у меня появляются как новые идеи для бизнеса, так и новые знакомства, которые помогают развиваться существующему бизнесу.
Первый женский украинский телеканал Макси ТВ стали уже постоянными гостями вечеринки. Как проходила 10-ая вечеринка вы можете увидеть уже сейчас на страничке в facebook и на сайте businessua.net. Но лучше прийти на 12-ую Party и стать участником, а не зрителем. Фотографии с вечеринки можно посмотреть на странице компании Business.People в Facebook - http://www.facebook.com/businessua
Контактное лицо: Ольга
Компания: Business. People
Добавлен: 00:54, 07.03.2012
Количество просмотров: 1233
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия153 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия153 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия55 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия59 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия43 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |