 |
2012 Конец света? Нет. Видеонаблюдение!
Компания Ivideon, создатель популярного облачного сервиса для видеонаблюдения через Интернет зафиксировала увеличение количества регистраций новых пользователей в период с 1 по 5 марта. И не удивительно. Система видеонаблюдения за выборами, которая активно рекламировалась во всех СМИ, стала таким же событием как и сами выборы. Её пользователи оценили удобство удаленного видеонаблюдения через Интернет и заинтересовались сервисом компании Ivideon.
На сегодняшний день Ivideon является самым популярным сервисом для организации видеонаблюдения через Интернет благодаря отсутствию какой-либо платы для не коммерческого использования и высокому качеству работы. Любой желающий может подключить свою Web или IP-камеру к Ivideon и смотреть её из любой точки Мира точно также, как транслировалось видео с избирательных участков.
Ivideon активно поддерживается производителями IP-камер и другого оборудования для видеонаблюдения. Поэтому появляется все больше устройств, которые прямо из коробки работают с облачными технологиями Ivideon. Поэтому, если на удаленном объекте установить, например, камеру Microdigital, то для неё не понадобится даже наличие компьютера. А вы сможете смотреть её не только в веб браузере компьютера, но и на мобильных устройствах, включая iPhone и iPad, для которых доступно удобное приложение в AppStore.
Контактное лицо: Мария
Компания: Ivideon
Добавлен: 20:00, 07.03.2012
Количество просмотров: 918
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия314 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия236 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |