Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда из почти 2 тысяч женщин — «прекрасная половина» профессионалов «Київстар»

В Международный женский день мужчины приносят в офис «Киевстар» 1 796 букетов цветов — именно столько представительниц прекрасного пола работает в компании. Каждая из них раскрывает в своей работе в «Киевстар» лучшие профессиональные способности и таланты.
Сотрудницы компании удачно сочетают карьеру и личную жизнь. Стоит отметить, что каждая вторая из почти двух тысяч «киевстаровок» — мама, воспитывающая несовершеннолетних детей. Таких сотрудниц в компании 981.
Команда «Киевстар» — это команда профессионалов. А именно женщинам зачастую свойственны такие качества как забота, внимание и желание помогать. Поэтому больше всего «киевстаровок» работают в колл-центре и департаментах по обслуживанию клиентов. Таких сотрудниц более 500. Женщины, работающие в «Киевстар» — прекрасные дипломаты, тактичны и профессионально ведут переговоры. Поэтому 487 представительниц прекрасного пола заняты в продажах услуг клиентам массового рынка и бизнес-клиентам.
Сотрудницы «Киевстар» креативны, находчивы, способны работать с огромными объемами информации, на основе которой делаются выводы об эффективности работы всей компании. Поэтому более 200 женщин работают в маркетинге, рекламе и связях с общественностью, аналитиками и разработчиками бизнес-стратегий.
Также «киевстаровки» технически грамотны, имеют аналитическое мышление, отлично разбираются в технологиях связи и интернете — 180 женщин работают инженерами, планировщиками сети, специалистами по строительству и эксплуатации сооружений, веб-программистами, специалистами по IT-системам.
Они бережливые и экономные хозяйки: более 200 женщин «Киевстар» отвечают за финансы, закупки, тендеры, логистику, складской учет и бухгалтерию компании.
«Звездные» женщины всегда готовы помогать коллегам, улучшать условия труда, делать рабочий процесс легким и приятным. Около 150 женщин - специалистов по кадровым вопросам и развитию персонала — отвечают за создание лучших условий работы, обучение, развитие и хорошее настроение команды. Среди женщин «Киевстар» 233 занимают руководящие должности — директоров, начальников отделов, менеджеров проектов.
А также в «Киевстар» работают 3 240 мужчин, которые всегда готовы поддержать своих коллег и предложить помощь всем женщинам.
Директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке Виталий Ворожбит:
«Любому профессионалу для успешной работы необходимо вдохновение. Благодаря представительницам самой прекрасной половины человечества мы, мужчины, получаем стимул для профессиональных и жизненных успехов. Поэтому от имени всех сотрудников «Киевстар» хочу поблагодарить женщин за то, что они каждый день вдохновляют нас на новые идеи, совершенства и достижения».
«Киевстар» поздравляет всех женщин Украины с праздником весны - Международным женским днем и желает им весеннего настроения, любви, счастья в семье и успехов в работе!
Материалы по теме:
• «Киевстар» признан лучшим работодателем
• Работа в call-центре «Киевстар» — отличный карьерный старт
• Более 84% сотрудников «Киевстар» гордятся работой в компании

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 135 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Юрій
Компания: Киевстар
Добавлен: 20:15, 07.03.2012 Количество просмотров: 667


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия163
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия160
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия152
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия152
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия145
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия81
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия162
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия147
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия228
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru