 |
Анонс: «ИнтелТелеком» представит Infinity X на Call Center World 2012
22 - 23 марта 2012 г. в Москве в Деловом центре гостиницы Рэдиссон Славянская пройдет одиннадцатая ежегодная выставка Call Center World 2012. Это мероприятие является одним из главных европейских событий, посвященных телекоммуникационному оборудованию и программному обеспечению для построения Call-центров. В прошлом году выставку посетило более 2000 человек, было освящено более 80 докладов и проведено более 30 презентаций новых продуктов и решений. В этом году размах мероприятия обещает быть еще более впечатляющим.
В 2012 году Call Center World проводится в формате 3-х дневного форума, а также дополнительно будет включать экскурсии в действующие контактные центры, встречи с руководителями контактных центров, семинары и мастер-классы ведущих экспертов и консультантов индустрии. На форуме будут освещены четыре основные темы: Рынок и Тренды, Управление эффективностью контактного центра, Клиенты, Персонал.
Компания «ИнтелТелеком», традиционно принимающая участие в Call Center World, будет представлена в рамках сразу нескольких направлений.
Начиная с 11.00 до 13.30 в зале «Чехов» будет проходить трехсессионное мероприятие под названием Start-UP Зона – место, где участники смогут бесплатно получить ответы на вопросы: как построить call-центр «с нуля», как выбрать поставщика ПО и оборудования, определить роль консультанта, интегратора, с чего начать реализацию проекта и рассчитать бизнес-план.
В рамках своего выступления Максим Ромашин, директор по продажам компании «ИнтелТелеком», расскажет собравшимся о создании телефонной инфраструктуры на примере технического задания крупного коллекторского агентства. В результате автоматизации компания планирует получить инструмент контроля и управления процессами телефонного обслуживания. Ставится задача повысить эффективность работы сотрудников агентства за счет автоматизации рутинных процедур и распространить опыт по своим филиалам. Критерии оценки системы включают как технические параметры, так и экономические - приемлемая по стоимости, гибкая, масштабируемая, открытая для интеграции, изменяющаяся под процессы компании.
После сессии выступлений у посетителей будет возможность задать интересующие вопросы и получить индивидуальные консультации в деловой атмосфере за чашечкой кофе.
Кроме этого в 2012 году «ИнтелТелеком» участвует в номинации «Лучший продукт на выставке CCWF – 2012» ежегодного конкурса «Хрустальная Гарнитура», где планирует добиться победы благодаря инновационному решению нового поколения Infinity X.
C его особенностями Вы сможете ознакомиться на нашей гостеприимной площадке, где будет развернут впечатляющий демо-стенд Call-центра Infinity на базе коммутаторов Avaya и Panasonic. Ждем Вас в гости, уверены Вы получите полезный опыт, интересные впечатления и заряд хорошего настроения!
Контактное лицо: Денис
Компания: ИнтелТелеком
Добавлен: 17:53, 14.03.2012
Количество просмотров: 696
CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия368 |
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя. |
Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия199 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования. |
|
 |