Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Определился шорт-лист номинантов премии PRO Realty 2011

Экспертный совет, состоящий из ведущих профессионалов рынка недвижимости и бизнеса, оценил более 80 заявок, полученных и отобранных организаторами премии PRO Realty 2011.

Шорт-лист номинантов PRO Realty 2011:

Лучший жилой комплекс (комфорт-класс):

- Мкр-н «Гусарская баллада»
- ЖК «LIFE-Волжская»
- Мкр-н «Новое Нахабино»

Лучший жилой комплекс (бизнес-класс):

- ЖК «Дубровка»
- ЖК «Янтарный город»
- ЖК «Зодиак»

Лучший жилой комплекс (премиум-класс):

- ЖК «Алые Паруса»
- ЖК «Четыре Солнца»
- ЖК «Трилогия»

Лучший коттеджный посёлок (комфорт-класс):

- Коттеджный посёлок «Прозоровское-Голицыно»
- Коттеджный посёлок «Smart Village»
- Коттеджный посёлок «Sportville»

Лучший коттеджный посёлок (бизнес-класс):

- Клубный комплекс «Рождествено»
- Коттеджный посёлок «Vita Verde»
- Жилой комплекс «Суханово Парк»

Лучший коттеджный посёлок (премиум-класс):

- Коттеджный посёлок «Evergreen»
- Коттеджный посёлок «Park Vill Zhukovka»
- Коттеджный посёлок «Agalarov Estate»

Ипотека года:

- Сбербанк «Приобретение строящегося жилья»
- DeltaCredit «DeltaСтандарт»
- Связь-Банк «Жилье для надежных»

Самый благоустроенный район Москвы (доступная цена):

- Северный
- Лосиноостровский
- Тимирязевский

Самый благоустроенный район Москвы (средняя цена):

- Строгино
- Тропарево-Никулино
- Щукино

Самый благоустроенный район Москвы (высокая цена):

- Гагаринский
- Крылатское
- Раменки

Агентство года:

- Инком Недвижимость
- АэНБИ
- Terra House
- Ризолит на Войковской
- Сделка
- Диамант

СМИ года:

Интернет-издания:
- IRN
- РБК Недвижимость
- RussianRealty

Печатные издания:
- Дайджест российской и зарубежной недвижимости
- Мир и Дом
- Недвижимость и Цены

Стартовал заключительный этап премии – открытое онлайн-голосование среди пользователей. Любой желающий может проголосовать за лучшие объекты, компании, ипотечные программы и отраслевые СМИ.

Голосование продлится до 25 марта 2012 г. включительно. Имена лауреатов будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдёт 5 апреля 2012 г. в развлекательном комплексе Golden Palace.

Проголосовать и приобрести билеты на церемонию можно на официальном сайте PRO Realty 2011:

http://realty.dmir.ru/awards/

Контактное лицо: Вонсаровский Денис
Компания: Оргкомитет премии PRO Realty 2011
Добавлен: 05:14, 15.03.2012 Количество просмотров: 730


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия148
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия156
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия65
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия100
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия222
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия396
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия331
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия98
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия100
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия130
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия544
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия172
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия600
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия205
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия335
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


  © 2003-2025 inthepress.ru