Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Определился шорт-лист номинантов премии PRO Realty 2011

Экспертный совет, состоящий из ведущих профессионалов рынка недвижимости и бизнеса, оценил более 80 заявок, полученных и отобранных организаторами премии PRO Realty 2011.

Шорт-лист номинантов PRO Realty 2011:

Лучший жилой комплекс (комфорт-класс):

- Мкр-н «Гусарская баллада»
- ЖК «LIFE-Волжская»
- Мкр-н «Новое Нахабино»

Лучший жилой комплекс (бизнес-класс):

- ЖК «Дубровка»
- ЖК «Янтарный город»
- ЖК «Зодиак»

Лучший жилой комплекс (премиум-класс):

- ЖК «Алые Паруса»
- ЖК «Четыре Солнца»
- ЖК «Трилогия»

Лучший коттеджный посёлок (комфорт-класс):

- Коттеджный посёлок «Прозоровское-Голицыно»
- Коттеджный посёлок «Smart Village»
- Коттеджный посёлок «Sportville»

Лучший коттеджный посёлок (бизнес-класс):

- Клубный комплекс «Рождествено»
- Коттеджный посёлок «Vita Verde»
- Жилой комплекс «Суханово Парк»

Лучший коттеджный посёлок (премиум-класс):

- Коттеджный посёлок «Evergreen»
- Коттеджный посёлок «Park Vill Zhukovka»
- Коттеджный посёлок «Agalarov Estate»

Ипотека года:

- Сбербанк «Приобретение строящегося жилья»
- DeltaCredit «DeltaСтандарт»
- Связь-Банк «Жилье для надежных»

Самый благоустроенный район Москвы (доступная цена):

- Северный
- Лосиноостровский
- Тимирязевский

Самый благоустроенный район Москвы (средняя цена):

- Строгино
- Тропарево-Никулино
- Щукино

Самый благоустроенный район Москвы (высокая цена):

- Гагаринский
- Крылатское
- Раменки

Агентство года:

- Инком Недвижимость
- АэНБИ
- Terra House
- Ризолит на Войковской
- Сделка
- Диамант

СМИ года:

Интернет-издания:
- IRN
- РБК Недвижимость
- RussianRealty

Печатные издания:
- Дайджест российской и зарубежной недвижимости
- Мир и Дом
- Недвижимость и Цены

Стартовал заключительный этап премии – открытое онлайн-голосование среди пользователей. Любой желающий может проголосовать за лучшие объекты, компании, ипотечные программы и отраслевые СМИ.

Голосование продлится до 25 марта 2012 г. включительно. Имена лауреатов будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдёт 5 апреля 2012 г. в развлекательном комплексе Golden Palace.

Проголосовать и приобрести билеты на церемонию можно на официальном сайте PRO Realty 2011:

http://realty.dmir.ru/awards/

Контактное лицо: Вонсаровский Денис
Компания: Оргкомитет премии PRO Realty 2011
Добавлен: 05:14, 15.03.2012 Количество просмотров: 702


Эксперты TYMY рассказали, на какие цели россияне берут кредиты под залог недвижимости, TYMY, 19:26, 18.04.2025, Россия121
Объем выдач кредитов под залог недвижимости в рублёвом выражении в российских банках за 2024 год вырос более чем на 45% в сравнении с предыдущим. В TYMY выяснили, на какие цели россияне тратят средства, полученные под залог недвижимости, и какие объекты оставляют в залог чаще всего.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 19:22, 18.04.2025, Россия132
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Дом в 15 кВт: как современное каркасное строительство решает вопрос электромощности, Vetvihome, 19:03, 18.04.2025, Россия41
Специалисты компании Vetvihome назвали технологические решения, позволяющие адаптировать архитектуру и инженерные системы каркасного дома под энергетические ограничения без ущерба для комфорта.


В ДОМе KINETIK реализовали все коммерческие помещения на первом этаже, UDS, 19:02, 18.04.2025, Россия29
Все сделки заключены до завершения продаж квартир в жилом комплексе


UNIQ Development заключил партнерство с проектом A-House, UNIQ Development, 18:59, 18.04.2025, Россия46
Идея закрытого клуба единомышленников A-House близка клубному дому Springs


Доля рассрочки резко снизилась в Новой Москве по итогам I квартала 2025 года, Plus Development, 13:19, 18.04.2025, Россия73
По данным компании Plus Development, в последнем квартале 2024 года рассрочка становилась все популярнее в Новой Москве, и к январю нового года практически сравнялась с ипотекой: ее доля достигла 44-45%.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 10:27, 15.04.2025, Россия316
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия398
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия386
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


АРМ: Апарт-отели с инфраструктурой для MICE стоят до 30% дороже, АНО "Агентство развития Мончегорска", 23:00, 10.04.2025, Россия151
Проект в Мончегорске с рестораном и конференц-залом обещает до 201% ROI


Начались подготовительные работы по возведению двух детских садов в Марьино в Новой Москве, Plus Development, 21:13, 09.04.2025, Россия190
В жилом комплексе «Детали» стартовали подготовительные работы по строительству двух современных муниципальных детсадов. Каждый из них сможет принять по 250 малышей уже к 2027 году.


Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия178
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства.


TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия74
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада.


Прайм Лайф получил АГР на многофункциональный научно-производственный комплекс на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:44, 09.04.2025, Россия78
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на многофункциональный научно-производственный комплекс. Объект расположен в Южном административном округе, Нагорном районе на Варшавском шоссе, вл. 36.


В компании Жилфонд рассказали, как снять дом на лето в 2025 году (и почему вы уже опоздали), Жилфонд, 13:53, 05.04.2025, Россия465
Директор компании Жилфонд Александр Чернокульский рассказал о нюансах поиска и бронирования дома на лето, когда на самом деле стоило этим заниматься, и на что стоит обратить внимание при аренде загородной недвижимости, чтобы не попасться на мошеннические схемы, исключить непредвиденные траты и не провести лето в компании мышей.


  © 2003-2025 inthepress.ru