Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая премиальная эко-водка Nemiroff Distinct получила первую международную награду в США

Напиток международного бренда Nemiroff – Distinct получил высокую оценку и статус Excellent, Highly Recommended («Превосходно, настоятельно рекомендован»).
The Ultimate Beverage Challenge (UBС) – ежегодный международный конкурс, в котором участвуют компании-производители алкоголя со всего мира, представляя на суд экспертному жюри свою самую лучшую продукцию. Жюри конкурса состоит из профессиональных дегустаторов, редакторов профильных изданий, представителей ресторанного бизнеса. По итогам дегустации напитки оцениваются по 100-бальной шкале. Продукты, которые получают 90 и больше баллов, тестируются дополнительно – методом «слепой дегустации». Таким образом, исключается возможность голосования за конкретного производителя или марку: оцениваются лишь вкусовые характеристики напитков, их аромат и внешний вид.
В 2012 году в дегустации участвовали алкогольные напитки в категориях: водка (белая и вкусовая), джин, ром, текила, виски и ликеры. Всего было представлено 650 брендов. По результатам тестирования классическая белая водка премиум-класса Nemiroff Distinct получила 91 бал из 100 возможных, а также статус Excellent, Highly Recommended («Превосходно, настоятельно рекомендован»). Кроме этого, жюри отметили, что рекомендованная цена для Nemiroff Distinct соответствует полученным баллам.
Nemiroff Distinct был представлен рынку в 2011 г. Благодаря своей идеальной чистоте, легкости и мягкости, которые достигаются за счет высококачественного спирта «Люкс», многоступенчастой очистки, экстракта алоэ, а также воды, обладающей уникальной минеральной композицией, он завоевал признание потребителей многих стран и готовится к выходу на российский рынок.
Помимо Nemiroff Distinct в категории «белые водки» на конкурсе UBС были представлены и другие напитки международного бренда Nemiroff: Nemiroff Lex и Nemiroff Original. Они также получили высокие оценки авторитетного жюри: по 87 баллов и статус Very Good, Strong Recommendation («Очень хорошо, сильно рекомендованы»).
«Компания Nemiroff в который раз достойно представила украинскую горилку на конкурсе международного уровня, – говорит Александр Глусь, директор компании Nemiroff Vodka Limited (владеет Nemiroff Holding). – Высокая оценка во время дегустации Ultimate Spirits Challenge является подтверждением продуктивной работы всего коллектива компании. Наши напитки являются уникальными во всех отношениях: от авторской рецептуры до эксклюзивного дизайна бутылки каждой отдельной марки водки. Уверен, потребители в 72 странах, куда мы поставляем свою продукцию, могут подтвердить это утверждение».
СПРАВКА О КОМПАНИИ
Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 72 страны мира.
Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).
В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).
Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 28 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

Контактное лицо: Марина Шиперова
Компания: ТД "Немирофф"
Добавлен: 06:56, 18.03.2012 Количество просмотров: 828


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия74
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия58
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия56
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия177
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия58
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия81
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия381
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия65
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия126
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия160
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия189
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия83
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия69
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия279
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru