 |
В челябинской типографии «Два комсомольца» установлена полноцветная ЦПМ Xerox 700 PRO
Типография «Два комсомольца» возникла на базе копи-центра, основанного в Челябинске в 1989 году. Сегодня компания предлагает клиентам широкий спектр услуг офсетной и цифровой печати, финишной обработки материалов, а также разработку дизайна полиграфической продукции. Цифровая печать в типографии традиционно осуществляется на полноцветных печатных машинах Xerox: Xerox DocuColor 12, Xerox DocuColor 250 и Xerox DocuColor 8000. Приверженность компании одному производителю цифрового оборудования обусловлена как качеством и надежностью решений Xerox, так и высоким уровнем сервисной поддержки в регионе. Для модернизации парка оборудования типография выбрала высокопроизводительную систему Xerox 700 PRO.
Отличные технические характеристики (скорость печати Xerox 700 PRO достигает 70 стр./мин, а разрешение составляет 2400х2400 dpi) обеспечивают более быструю и качественную печать, а большее по сравнению с Xerox DocuColor 250 количество лотков для бумаги позволяет увеличить объемы производства. Кроме того, с инсталляцией нового, более современного решения типография смогла расширить спектр предлагаемых услуг: ЦПМ, оснащенная податчиком листов формата SRA3, может работать с различными типами и форматами бумаги плотностью от 60 до 300 г/м2, что открывает широкие возможности производства полноцветных брошюр, буклетов, постеров и календарей профессионального качества.
Контактное лицо: Владимир Нуднов
Компания: Xerox
Добавлен: 19:34, 22.03.2012
Количество просмотров: 858
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия589 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия597 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
|
 |