 |
Переводы UNISTREAM стартовали в Инекобанке в Армении
Новым партнером международной системы денежных переводов UNISTREAM в Армении стало АОЗТ «ИНЕКОБАНК».
Переводы по системе стартовали в отделениях банка и доступны в трех валютах: российских рублях, американских долларах и евро. Сервисы осуществляются в безадресном формате, когда забрать отправленные средства можно в любом пункте страны получателя.
С головным офисом в г. Ереване ИНЕКОБАНК представлен еще в 6 городах страны, включая Армавир, Гюмри, Абовян, Аштарак и Ванадзор.
В своих комментариях к успешному старту проекта президент UNISTREAM Сурен Айриян отметил, что в последние 12 месяцев система серьезно интенсифицировала свою работу в РА, уверенно наращивая партнерство, расширяя сеть и вводя новые опции.
Айриян сообщил, что сегодня в Армении UNISTREAM работает в партнерстве с еще 4 финансовыми институтами, а количество ее пунктов выросло практически до 200. Только в Ереване функционирует более 70 точек.
100 процентов пунктов предоставляют сервисы в безадресном формате.
Серьезных успехов системе удалось достичь в Армении, реализуя программу продвижения унифицированной карты клиента (УКК).
Сегодня ее держателями в республике являются почти 5 000 человек. При этом 77 процентов переводов в Армению осуществляется с использованием УКК.
Руководитель UNISTREAM проинформировал также, что объемы переводов через систему в Армении выросли в 2011 году на 13 процентов, достигнув $673 миллионов. Количество транзакций претерпело 8-процентный рост и достигло 808 000.
«В 2012 мы намерены интенсифицировать нашу активность в Армении в плане наращивания сети и развития новых опций с целью увеличения операционных и финансовых показателей, а также нашей рыночной доли в РА», – сказал Айриян.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ОАО КБ "Юнистрим"
Добавлен: 01:49, 30.03.2012
Количество просмотров: 667
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия101 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия344 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия214 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |