27 марта 2012, Москва - Хостинг-провайдер AvaHost.ru внедрил конструктор сайтов на основе Plesk Site Builder для своих клиентов.
Конструктор сайтов с готовыми шаблонами для более чем 75 отраслей бизнеса позволит клиентам AvaHost.ru (http://www.avahost.ru/) запускать в интернет корпоративные страницы без специальных знаний веб-дизайна. Шаблоны страниц уже наполнены примерами текстов, которые практически без изменений можно использовать на своём веб-сайте.
Все сайты, созданные с помощью Plesk Site Builder оптимизированы для поисковых систем и интегрированы с социальными сетями, включая Facebook. Процесс их редактирования с помощью визуального WYSIWYG-редактора настолько же прост, насколько просто редактировать текстовый Word-файл.
Онлайн-демонстрацию работы конструктора Plesk Site Builder (http://www.avahost.ru/sitebuilder.html) можно посмотреть на сайте AvaHost.ru.
Чтобы воспользоваться сайт-билдером, клиенту потребуется заказать хостинг-план, включающий конструктор Plesk Site Builder. В стоимость плана от $4,5 в месяц так же войдут бесплатный домен, 2 Гб дискового пространства, неограниченное количество трафика, услуга ежедневного резервирования данных и 60-дневная гарантия возврата платежа.
Для справки:
AvaHost.ru — хостинг-провайдер, предоставляющий услуги на рынке размещения сайтов в интернете 10 лет. Компания предлагает услуги обыкновенного виртуального хостинга и бесплатный домен в подарок, а также услуги хостинга для реселлеров. Для владельцев крупных, высоко посещаемых сайтов, и требующих возможности более гибкой настройки сервера, AvaHost.RU предоставляет виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS хостинг).
AvaHost отмечен несколькими престижными наградами в номинациях «Наиболее динамично развивающийся хостинг месяца», «Хостинг месяца для реселлеров», «Лучший бюджетный хостинг».
Контактная информация:
Кузнецов Дмитрий E-mail: dkavaru@gmail.com Web-site: http://www.avahost.ru Тел. +7 (495) 989-1320
Контактное лицо: татьяна
Компания: AvaHost.Ru
Добавлен: 01:57, 30.03.2012
Количество просмотров: 790
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.