 |
CreditCardsOnline совместно со Сбербанком выпускают новую кредитную карту
На днях генеральный директор CreditCardsOnline.ru Андрей Гузаиров в одном из интервью прессе сообщил: "В рамках проекта "CreditCardsOnline–СБ РФ" мы запускаем кобрендинговую кредитную карту - абсолютно новый тренд на рынке розничного кредитования!"
По его словам новая кредитка будет пользоваться особым спросом, поскольку имеет самые выгодные условия на российском рынке. Во-первых, карта оформляется не на 3 года, а на 5 лет. При этом на протяжении всего срока действия с держателя карты не взимается комиссия за годовое обслуживание. Процентная ставка по карте составляет всего 9.9% годовых, в то время как ставки других банков варьируются от 14.9% до 36%.
Более того, это первая в России карта с опцией balance transfer – перевод баланса. Наличие данной функции позволяет владельцам кредитных карт других банков без особого труда перевести средства на карту с более выгодными условиями.
На карте можно размещать не только кредитные средства, но и средства собственные. Для жителей России, активно посещающих портал, на остаток собственных средств будет начисляться 10%, что в 3 раза превышает процентные показатели других кредитных карт.
Для оформления карты достаточно активного посещения CreditCardsOnline.ru и наличия регистрации в регионе присутствия Сбербанка РФ.
"Идея выпуска совместной карты пришла к нам после оценки деятельности Сбербанка за 2011 год, когда банк занял первое место на российском рынке кредитных карт, - отметил Андрей Гузаиров. – Конечно, запуск данного кредитного продукта - это всего лишь наша первоапрельская шутка, но, как известно, в каждой шутке есть доля правды – планы на 2012 год у нас действительно колоссальные, и мы их успешно реализовываем!"
Контактное лицо: Милена Стриженова
Компания: CreditCardsOnline.ru
Добавлен: 20:31, 02.04.2012
Количество просмотров: 784
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия86 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия308 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия175 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |