Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новейшие решения HP на выставке «ФотоФорум 2012»

Москва, 2 апреля – Компания HP совместно со своим партнером компанией «Автоним» примет участие в выставке «ФотоФорум 2012», которая состоится с 12-16 апреля 2012 в МВЦ "Крокус Экспо". В зале № 7 (стенд 208) HP представит:
• Латексный принтер HP Designjet L26500 – оптимальное решение для производства рекламы и оформления интерьеров
• Фотопринтеры: HP Designjet Z6200, предназначенный для потоковой фотопечати, и HP Designjet Z3200, позволяющий получать отпечатки прекрасного качества любого формата, вплоть до формата A0
• Принтер с поддержкой работы через Интернет HP Designjet T2300 PS eMFP - универсальное МФУ, предназначенное как для крупных копи-салонов, так и для небольших архитектурных и дизайн-бюро.
Новый принтер HP Designjet L26500 использует специальные чернила HP Latex, которые не выделяют загрязняющих веществ в воздух и обеспечивают безопасную и эффективную печать в офисных помещениях. Главное преимущество данного устройства заключается в получении отпечатков без запаха, которые сразу же готовы к дальнейшей обработке. Благодаря новому принтеру HP Designjet L26500 стало возможным печатать на широком спектре материалов, включая ткани и носители без специального покрытия.
Также на фотовыставке будут представлены фотопринтеры HP Designjet Z6200 и HP Designjet Z3200.
HP Designjet Z6200 - самый быстрый принтер в своем классе, гарантирующий высококачественный результат вне зависимости от сложности выполняемой задачи. Фоточернила HP обеспечивают печать фотографий высочайшего качества, которые сохраняют стойкость к выцветанию в течение длительного времени.
Фотопринтер HP Designjet Z3200, имеющий 12 цветов, печатает долговечные фотографии выставочного качества в черно-белом и цветном вариантах. Встроенный спектрофотометр обеспечивает простоту настройки и профилирования.
Дополнением к демонстрационной линейке HP станет широкоформатный принтер HP Designjet T2300 PS eMFP, который оснащен цветным сенсорным экраном, позволяющим изменять настройки и добавлять функции, не отходя от принтера. Устройство позволяет вручную изменять и передавать отсканированные файлы через Интернет благодаря технологии HP ePrint & Share.
Директор по маркетингу «Автоним» Евгений Антонов так прокомментировал участие компании в фотовыставке: «Мы уже не первый год участвуем в “ФотоФоруме”. Это прекрасное мероприятие год за годом собирает в одном месте лучшие хай-тек разработки со всего мира, привлекая внимание специалистов и любителей из России. Мы на этой выставке традиционно представляем лучшие современные решения для широкоформатной печати. Они интересны как профессионалам, так и любителям».
«HP – один из немногих производителей рынка широкоформатной печати, который предлагает комплексные печатные решения для всех видов широкоформатной печати,-говорит Ирина Меркулова, менеджер по маркетингу подразделения широкофрматной печати компании HP в Восточной Европе.- У HP Вы найдете плоттеры и для архитекторов, и для дизайнеров, и для производителей наружней и внутренней рекламы, и для фотографов. Выставка ФотоФорум 2012 – это прекрасная возможность увидеть принтеры в работе».
На протяжении всей выставки «ФотоФорум 2012» на стенде «HP-Автоним» будет представлена продукция компании Wacom – мирового лидера по производству графических планшетов. Любой желающий сможет оценить и изучить преимущества планшетов Wacom, а также принять участие в конкурсе цифрового рисунка, создав уникальную работу с помощью планшета и распечатав свое изображение на широкоформатном принтере компании HP. Победителя ожидает приз от компании Wacom.
Также в рамках выставки на стенде «HP-Автоним» 13 апреля пройдет акция, в ходе которой любой желающий сможет пообщаться с экспертом HP по струйной печати, а также оценить разницу между оригинальными и совместимыми расходными материалами HP. Участникам будет предложено сделать свою фотографию, после чего распечатать ее и выбрать лучший вариант. Организаторы намереваются наглядно продемонстрировать преимущество разработок HP над существующими альтернативами.

О компании Автоним

Группа компаний Автоним является лидером широкоформатной индустрии России по поставкам оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей. Компания предоставляет большой ассортимент продукции для работ с полноцветной графикой в рекламных агентствах и дизайнерских бюро, а также решения задач для САПР и ГИС. С 2005 года Автоним ежегодно получает статус «Золотой реселлер решений HP в области широкоформатной печати».

О компании HP
HP реализует новые технологические возможности, оказывающие существенное влияние на деятельность отдельных людей, предприятий, государственных учреждений и общества в целом. Являясь крупнейшей в мире технологической компанией, HP создает комплексный портфель, объединяющий решения печати, персональных компьютеров, программного обеспечения, услуг и ИТ-инфраструктуры, позволяющие клиентам устранять самые разнообразные проблемы. Дополнительную информацию о компании HP (NYSE: HPQ) см. по адресу: http://www.hp.com.

Это новостное сообщение содержит заявления, относящиеся к будущему, которые должны восприниматься с учетом рисков, неопределенностей и допущений. Если такие риски или неопределенности будут иметь место, или прогнозы окажутся неточными, результаты деятельности HP и подразделений компании могут отличаться от приведенных в подобных заявлениях, относящихся к будущему. Все заявления, кроме отражающих произошедшие факты, могут расцениваться как относящиеся к будущему, включая заявления о планах, стратегиях, и задачах менеджмента для будущих операций, любые заявления об ожидаемых операционных и финансовых результатах, любые предположения, в том числе о перспективах, но не ограничиваясь ими. Риски, неопределенности и допущения включают в себя макроэкономические и геополитические события и тренды, выполнение контрактов, заключенных между HP и заказчиками, поставщиками и партнерами, достижение ожидаемых операционных и финансовых результатов, а также другие риски, описанные в ежеквартальном отчете HP по форме 10-Q за финансовый квартал, оконченный 31 января 2011, а также других документах HP для комиссии по ценным бумагам, включая годовой отчет HP по форме 10-K за финансовый год, закончившийся 31 октября 2010, но не ограничиваясь этим документом. HP не берет на себя никаких обязательств по данным заявлениям и не должна обновлять данные заявления.
© 2011 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Информация, представленная здесь, может быть изменена без предварительного уведомления. Гарантии, которые HP дает на свои продукты, описаны в соответствующих соглашениях, поставляемых вместе с продуктами и услугами. Ничто в данном документе не должно рассматриваться как основание для предоставления дополнительной гарантии. Компания HP не несет ответственность за технические и редакторские ошибки в данном тексте.

Контактное лицо: Ю
Компания: HP
Добавлен: 19:35, 02.04.2012 Количество просмотров: 1399


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия473
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия473
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия474
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия478
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия469
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия472
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия472
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия481
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия474
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия473
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия468
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия471
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия477
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия477
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия521
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru