Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline – сертифицированный Gold-партнер Trend Micro по защите виртуальных и облачных серверов

Softline – один из ведущих российских поставщиков комплексных решений в области информационной безопасности – объявляет о получении специализации Cloud & Data Centre Security. На сегодняшний день компания является первым и единственным в России партнером Trend Micro со статусом Gold Partner, получившим специализацию Cloud & Data Centre Security.

Благодаря многолетнему и тесному сотрудничеству с Trend Micro компанией Softline накоплен богатый опыт внедрения сложных проектов в области информационной безопасности, а также высокопрофессиональной консультационной и технической поддержки клиентов. Получение Cloud & Data Centre Security явилось закономерным результатом развития направления облачной безопасности и защиты виртуальных инфраструктур. Специализация свидетельствует о прохождении компанией сертификации по решениям Deep Security и SecureCloud. Решение Trend Micro Deep Security защищает физические и виртуальные сервера от традиционных и ранее неизвестных атак, а также специфичных угроз. Trend Micro SecureCloud пополняет широкую линейку продуктов для защиты облачных сред и управления данными, которые хранятся и используются в частных и общедоступных облачных средах. Специалисты Softline прошли обучение и получили соответствующую сертификацию по данным решениям для проведения квалифицированной консультационной предпроектной поддержки клиентов, а также демонстрации преимуществ решения в режиме он-лайн.

Следует отметить, что данная специализация является не последней в партнерском портфеле статусов компании Softline. В ближайшее время ожидается получение еще четырех специализаций:
– Network and Systems Security;
– Data Protection Security;
– Endpoint Mobility Security;
– Small Business Security.

«За годы успешного продвижения продуктов Trend Micro в России компания Softline стала одним из важнейших наших партнеров, – отмечает Вениамин Левцов, глава представительства Trend Micro в России и СНГ. – Именно поэтому для нас было крайне важно вовлечь Softline в активное продвижение новых для российского рынка продуктов по защите виртуализации. Учитывая ведущие позиции компании в продвижении решений VMware, мы имеем все основания надеяться на серьезный прорыв в продажах и нашей флагманской линейки Deep Security, обеспечивающей безопасность виртуальных сред, включая их антивирусную защиту».

«Мы с гордостью сообщаем о присвоении нашей компании новой специализации Cloud & Data Centre Security. Это закономерный результат многих этапов нашей совместной с компанией Trend Micro работы – мы принимали участие в бета-тестировании Trend Micro Deep Security и в первых проектах его внедрения, и рады, что решение завоевало сердца наших заказчиков. Продукт уникален с точки зрения инноваций, новый безагентский подход к обеспечению безопасности виртуальной инфраструктуры пришелся как нельзя кстати и вписывается в мировую концепцию: экономично, надежно, безопасно. Мы уверены, что это один из этапов нашей совместной работы, который приведет нас к новым, интересным проектам в области виртуализации и облачных технологий», – говорит Максим Пуха, ведущий менеджер по развитию направления информационной безопасности Softline.

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 05:27, 14.04.2012 Количество просмотров: 877


«Газинформсервис» выступит организатором «Международной ИТ-Олимпиады» на ЦИПРе, Газинформсервис, 09:41, 07.03.2025, Россия16
«Газинформсервис» выступит официальным партнёром и организатором «Международной ИТ-Олимпиады» в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


ТГУ соберёт специалистов по цифровизации со всей страны, ТГУ, 09:41, 07.03.2025, Россия20
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоится стратегическая сессия «Информационные системы и данные вузов: как выстроить единую архитектуру интеграции».


Альянс FIGURA и HPC Park откроет доступ к мощностям для ИИ без начальных инвестиций, FIGURA, 07:43, 07.03.2025, Россия58
Производитель серверного оборудования FIGURA и ведущий игрок на рынке платформ для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта HPC Park заключили соглашение о технологическом сотрудничестве.


В Реестре российского ПО появилось решение для управления взаимоотношениями с партнерами и расчета партнерских комиссий от Nexign, Nexign, 07:43, 07.03.2025, Россия49
Компания Nexign («Нэксайн») объявила о включении комплексного решения Nexign Partner Management в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


DCLogic: 95% заказчиков сталкиваются с проблемой планирования органического роста ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 07:43, 07.03.2025, Россия53
По данным компании DCLogic, внедрение автоматизированных систем прогнозирования бюджета способно снизить ошибки в финансовых расчетах при планировании до 30%.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ARTCOOL AI AIR: СТИЛЬ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, LG Electronics, 07:43, 07.03.2025, Россия47
Компания LG Electronics (LG) представляет ARTCOOL™ AI Air1, инновационное решение для охлаждения и обогрева,


Когда плюсов — два: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за февраль 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 07:43, 07.03.2025, Россия51
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для клиентов сберегательными инструментами — вклад плюс инвестиционный продукт (Программа долгосрочных сбережений — ПДС, Накопительное страхование жизни — НСЖ).


Hisense удерживает мировое лидерство на рынке Laser TV, Hisense, 07:32, 07.03.2025, Россия59
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, в очередной раз заняла первое место в мире по продажам лазерных телевизоров.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется, НЦК ИСУ, 07:23, 07.03.2025, Россия39
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), российский рынок ERP-систем в 2024 г. вырос на 10-12%. В будущем году ERP-рынок в России замедлит рост и стабилизируется.


В Hybrid Platform представили улучшенный функционал массового редактирования рекламных кампаний, Hybrid, 07:21, 07.03.2025, Россия44
В Hybrid Platform стала доступна обновленная версия инструмента для массового редактирования рекламных кампаний. Он позволяет вносить изменения сразу в несколько рекламных кампаний бренда, упрощая и ускоряя процесс управления рекламой.


«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия245
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


«Работа с молодёжью — один из приоритетов»: «Газинформсервис» стал партнёром олимпиады «Инфотелеком», ООО "Газинформсервис", 19:00, 05.03.2025, Россия220
27 и 28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (СПбГУТ) прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Инфотелеком» 2025.


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:48, 05.03.2025, Россия240
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:40, 04.03.2025, Россия152
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


INLINE Technologies стала участником партнерства в сфере поиска и продвижения перспективных технологий для транспорта, INLINE Technologies, 21:39, 04.03.2025, Россия156
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.


  © 2003-2025 inthepress.ru