 |
Приглашаем принять участие в семинаре Deltek Maconomy X1
Ведущий поставщик ERP-решений для проектного бизнеса, компания Deltek, проведет в Москве бесплатный семинар, посвященный ERP-системе Deltek Maconomy X1.
ERP-решения Deltek Maconomy X1 соединяют в себе экспертные знания и 20-летний опыт работы в сфере профессиональных услуг, а также пожелания многочисленных клиентов.
ERP-cистема Deltek Maconomy X1 позволяет по-новому взглянуть на планирование ресурсов, управление документооборотом и составление отчетности компании. Модули системы охватывают все бизнес-процессы, протекающие в компании сферы профессиональных услуг, в том числе работу с клиентами и сотрудниками, управление документооборотом, проектами и финансами. Проектный бизнес еще никогда не был столь прозрачен!
Новый интуитивно понятный интерфейс Deltek Maconomy X1 делает работу в системе более простой и продуктивной, сокращая до минимума время на обучение пользователей.
В рамках семинара специалисты компании FTS уделят внимание основным вопросам автоматизации бизнес-процессов, решаемых посредством внедрения системы Maconomy X1, а именно:
- Улучшение качества работы с клиентами и увеличение прибыльности по клиентам; - Детальный контроль проектов и увеличение эффективности их выполнения; - Оптимизация человеческих ресурсов компании и их производительности;· - Доступность и прозрачность корпоративных финансовых данных во всех аналитических разрезах, в любой момент времени, в любой точке планеты; - Эффективное управление информацией и корпоративной базой знаний; - Легкость работы с корпоративной информационной системой.
Семинар Deltek Maconomy X1 состоится 25 апреля 2012 года в отеле «Новотель Москва Центр» в Москве, начало в 15.00. Участие в семинаре бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте: http://maconomyx1.fts-eu.com или по телефону +7 (495) 950-54-69 .
Контактное лицо: Овсянникова Анна
Компания: FTS
Добавлен: 05:37, 14.04.2012
Количество просмотров: 1020
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия114 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей |
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия313 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия322 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия260 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
 |