 |
Приглашаем принять участие в семинаре Deltek Maconomy X1
Ведущий поставщик ERP-решений для проектного бизнеса, компания Deltek, проведет в Москве бесплатный семинар, посвященный ERP-системе Deltek Maconomy X1.
ERP-решения Deltek Maconomy X1 соединяют в себе экспертные знания и 20-летний опыт работы в сфере профессиональных услуг, а также пожелания многочисленных клиентов.
ERP-cистема Deltek Maconomy X1 позволяет по-новому взглянуть на планирование ресурсов, управление документооборотом и составление отчетности компании. Модули системы охватывают все бизнес-процессы, протекающие в компании сферы профессиональных услуг, в том числе работу с клиентами и сотрудниками, управление документооборотом, проектами и финансами. Проектный бизнес еще никогда не был столь прозрачен!
Новый интуитивно понятный интерфейс Deltek Maconomy X1 делает работу в системе более простой и продуктивной, сокращая до минимума время на обучение пользователей.
В рамках семинара специалисты компании FTS уделят внимание основным вопросам автоматизации бизнес-процессов, решаемых посредством внедрения системы Maconomy X1, а именно:
- Улучшение качества работы с клиентами и увеличение прибыльности по клиентам; - Детальный контроль проектов и увеличение эффективности их выполнения; - Оптимизация человеческих ресурсов компании и их производительности;· - Доступность и прозрачность корпоративных финансовых данных во всех аналитических разрезах, в любой момент времени, в любой точке планеты; - Эффективное управление информацией и корпоративной базой знаний; - Легкость работы с корпоративной информационной системой.
Семинар Deltek Maconomy X1 состоится 25 апреля 2012 года в отеле «Новотель Москва Центр» в Москве, начало в 15.00. Участие в семинаре бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте: http://maconomyx1.fts-eu.com или по телефону +7 (495) 950-54-69 .
Контактное лицо: Овсянникова Анна
Компания: FTS
Добавлен: 05:37, 14.04.2012
Количество просмотров: 1041
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия70 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия177 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия172 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |