 |
Panasonic открывает канал короткометражек на Tvigle.ru
Лидер по производству мировой электроники Panasonic запустил спец.проект VIERA FEST «50 киноминиатюр» на сайте Tvigle.ru www.tvigle.ru. В течение трех месяцев в брендированном канале Panasonic будут транслироваться лучшие короткометражные фильмы со всех концов земного шара. Приоритет при формировании подборки отдавался фестивальным работам последних нескольких лет.
Проект открыт в поддержку плазменных и жидкокристаллических телевизоров VIERA. В полной версии название торговой марки читается как Visual Era, в переводе с английского означает «Визуальная Эра».
Создание канала VIERA FEST «50 киноминиатюр» полностью соответствует идее продвижения бренда. С одной стороны, Tvigle.ru предлагает высокое качество трансляции, с другой – выбор контента направлен на привлечение образованной аудитории со средним и высоким уровнем дохода. Девиз спонсорской акции - «Для всех поклонников кино и ценителей качественного изображения!».
Реализацию идеи проекта взяло на себя агентство веб-коммуникаций ErstMedia. В пакет рекламных услуг для VIERA помимо брендированного канала входит спонсорская заставка перед каждым мини-фильмом, прероллы, оверлеи и баннеры на портале Tvigle.ru.
Николай Белоусов, руководитель направления интернет-маркетинга компании «Panasonic Россия»: «Традиционная медийная реклама не позволяет по-настоящему вовлечь пользователя в общение с брендом. Поэтому наша компания старается экспериментировать и с нестандартными интерактивными формами. Выступая спонсором показа фестивальных мини-фильмов, мы реализуем не только амбиции по продвижению линейки телевизоров «Новая VIERA», но и дарим пользователям рунета интересный и полезный для них контент».
Контактное лицо: Лина Удовенко
Компания: Tvigle Media
Добавлен: 23:24, 30.10.2009
Количество просмотров: 692
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия266 |  |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия78 |
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей». |
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия253 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия299 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
|
 |