 |
Infinity X на TIBO 2012
Крупнейшая в республике выставка по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО» проводится с 1994 года. Международная выставка и конгресс «ТИБО» внесли существенный вклад в развитие процессов информатизации Республики Беларусь. Ежегодно выставку и конгресс «ТИБО», которые закономерно называют «зеркалом рынка телекоммуникационных и информационных технологий», посещают более 30000 специалистов.
В рамках выставки ТИБО-2012 компания «ПронтоТелеком», ведущий интегратор Call-центров на территории Республики Беларусь, совместно с компанией-разработчиком «ИнтелТелеком» представят продукт года в линейке Infinity – новую версию легендарного программного обеспечения для call-центров Infinity X.
На стенде «ПронтоТелеком» посетителям будет предоставлена возможность ознакомиться с уникальной разработкой. Сотрудники компании продемонстрируют возможности новой платформы, позволяющие сформировать любой отчет по обрабатываемым компанией вызовам, загруженности сотрудников, потерянным звонкам за считанные минуты. Посетителям стенда продемонстрируют, как в считанные минуты Infinity X позволяет стартовать автоматизированный проект по опросу клиентов компании и прочие возможности комплекса.
26 апреля 2012 года приглашаем посетить конференцию «Лучшие практики использования передовых технологий автоматизации обработки вызовов».
В рамках конференции будут рассмотрены возможности Call-центра Infinity на примерах реальных проектов.
Также опытом реализации проектов на базе продуктов Infinity поделятся представители УП «Минсколбгаз» и автохолдинга «Атлант М».
Пригашаем Вас посетить стенд Infinity на выставке.
Контактное лицо: Денис
Компания: ИнтелТелеком
Добавлен: 19:59, 19.04.2012
Количество просмотров: 938
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия209 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия216 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия80 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |