Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Чемпионы мира оценили роскошь и комфорт автомобилей Jaguar и Land Rover от компании «Артекс»

Компания «Артекс» - официальный дилер Jaguar Land Rover – стала партнером самого громкого спортивного события весны – «Звездного ринга», который прошел в «Крокус Сити Холле» и собрал ярчайших звезд мирового бокса.
Рой Джонс, Дерек Чесоре, Бил Макдональдс, Неомар Серменьо, Шон Кокс приехали в Москву для того, чтобы в очередной раз определить сильнейших боксеров в разных весовых категориях. Самым зрелищным боем стала схватка чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева с нокаутером c Барбадоса Шоном Коксом по прозвищу «Снайпер». Бой закончился победой Лебедева во втором раунде. Одержанная победа стала для Лебедева 24-й в карьере при одном поражении.
Для комфортного и быстрого передвижения по столице мировым звездам, ценителям стиля и качества, компанией «Артекс» были предоставлены автомобили Jaguar и Land Rover с профессиональными водителями школы вождения Jaguar Experience.
Практически круглосуточный трансфер главной звезды «Звездного ринга» Роя Джонса с пресс-конференций на брифинги, с интервью на званные вечера, осуществляли сразу три автомобиля: Jaguar XJ, Range Rover Evoque, Discovery 4. После длительного перелета в московском аэропорту боксера встречал динамичный, легкий и маневренный Range Rover Evoque, который быстро доставил его в гостиницу. Для светских выходов Рой выбрал роскошный Jaguar XJ – сочетание потрясающего дизайна, интуитивных технологий и передовой технической мысли. Покидал столицу спортсмен на вместительном Discovery 4, известном своей выносливостью и проходимостью, которые помогли Рою вовремя добраться до аэропорта по подмосковным объездным дорогам.
Владимир Хрюнов, промоутер «Звездного ринга», поблагодарил компанию «Артекс», за организацию комфортного и качественного трансфера для участников турнира во время их пребывания в Москве.
Справка о компании «Артекс»
Компания «Артекс» работает на рынке с 1995 года и является одним из лидирующих официальных дилеров Jaguar Land Rover в России. В настоящее время в активах компании находятся 2 автосалона в Москве: 51 км МКАД (внешняя сторона); 60 км МКАД (внутренняя сторона, домовладение 4А).
Помимо продажи автомобилей и послепродажного обслуживания «Артекс» занимается реализацией аксессуаров и запчастей для автомобилей Jaguar Land Rover, предлагает услуги по кредитованию и страхованию, осуществляет продажу автомобилей по схеме Trade-in.
С апреля 2009 года компания «Артекс» включена в программу Jaguar Land Rover Selected – продажа сертифицированных автомобилей с пробегом.
В рамках глобальной кампании по контролю качества обслуживания клиентов, проводимого Jaguar Land Rover Россия, одним из лидеров по качеству обслуживания клиентов в России, является компания «Артекс». Программа инициирована импортером и подразумевает под собой комплексный мониторинг работы дилера на этапе продажи и постпродажного обслуживания автомобилей и проверяет качество ремонта автомобилей.

Контактное лицо: Светлана Рязанова, менеджер по работе с клиентами, агентство "effix communications"
Компания: "Артекс"
Добавлен: 20:43, 20.04.2012 Количество просмотров: 2491


“Уличная Атлетика" Зарядила Энергией Губкинский и Оскольский Полумарафоны!, АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 12:07, 06.09.2025, Россия415
  Спортивное движение “Уличная Атлетика” с успехом приняло участие в Губкинском и Оскольском полумарафонах, организовав интерактивные площадки для тестирования физической подготовки.


«Россия вернется на международную арену в полном составе — с флагом и гимном»: министр спорта РФ Михаил Дегтярев в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:40, 05.09.2025, Россия59
Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев завершил второй день работы студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС завершился Новгородский кубок «Динамо», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:04, 30.08.2025, Россия417
В Великом Новгороде 26-28 августа состоялся Новгородский кубок «Динамо», организатором которого выступила Академия «Динамо». Футбольный турнир прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев», Marins Group, 20:50, 26.08.2025, Россия289
16 августа на подмосковном полигоне Алабино состоялась заключительная в летнем сезоне «Гонка Героев», в которой приняло участие свыше четырёх тысяч человек. Команда московских предприятий «Союза Маринс Групп» в этот день показала, что сотрудники компании не только профессионалы своего дела, но и настоящие атлеты.


Кикбоксёр из ХГУ – бронзовый призёр Чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:46, 26.08.2025, Россия297
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Леонид Чебодаев в Екатеринбурге занял третье место на Чемпионате России по боксу среди мужчин. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 61 региона страны.


Фонд «Милосердие» собрал более 200 силачей на фестивале в Липецкой области, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:12, 25.08.2025, Россия194
В Липецкой области при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» прошли мероприятия межрегионального спортивного фестиваля "Стальная лига".


Этап любительского турнира по нардам «Кубок Черного моря» прошел в отеле TES в Евпатории, Федерация нард России, 22:18, 24.08.2025, Россия317
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 23 в spa-отеле TES в Евпатории стартовал большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Завершился 6-суточный пробег в Москве, МОД Марафонская команда Шри Чинмоя, 21:29, 18.08.2025, Россия393
Впервые в России прошёл 6-суточный пробег


Водопад Тушканчик и Зуб Дракона: студенты ХГУ побывали в двухнедельном походе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:26, 12.08.2025, Россия166
Преодолев 75 километров, участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета вернулись из похода. 16 человек, девять из которых студенты вуза, под руководством преподавателя института естественных наук и математики Юрия Куюкова приняли участие в многодневном походе в горы.


Впервые в России дан старт 6-дневному пробегу!, Марафонская команда Шри Чинмоя (МКШЧ), 23:52, 08.08.2025, Россия491
В Москве стартовал первый в истории России 6-дневный пробег «Самопреодоление»


В Marins Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия341
В последние дни июля в Marins Park Hotel Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу «Игры дружбы Дивизиона восток».


Федерация нард России провела в Крыму 6 масштабных турниров по игре в нарды, Федерация нард России, 19:44, 03.08.2025, Россия323
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 4 дня подряд – с 23 по 26 июля – во Дворце спорта им. Ю. Гагарина в Евпатории и на базе курорта «Мрия резорт» в Ялте – проходил большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Участники Первенства России по стрельбе из лука остановились в Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия410
С 14 по 19 июля в Новосибирске впервые прошло Первенство России по стрельбе из лука. Это один из главных турниров сезона для сильнейших юниоров страны, который являлся заключительным этапом отбора на Первенство мира.


Бизнес-центр «Нагатинский» стал ареной для шоу тяжелоатлетов, Marins Park Hotel, 17:56, 31.07.2025, Россия343
6 июня 2025 года территория бизнес‑центра «Нагатинский» превратилась в спортивную арену: здесь прошёл зрелищный турнир KALITA STRONGMAN SHOW, собравший харизматичных силачей со всей России.


Фонд «Милосердие» вручил подарки талантливым юниорам и их тренерам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:08, 26.07.2025, Россия151
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях.


  © 2003-2025 inthepress.ru