Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В фирменных офисах «Санрайз тур» будут созданы специальные развлекательные зоны для детей.

Приближается летний сезон и перед многими семьями с детьми возникает вопрос подготовки к отдыху. Поэтому в 6 фирменных офисах компании «Санрайз тур» (на станциях метро Охотный ряд, Новокузнецкая, Кутузовская, Белорусская, Войковская и Киевская) открываются специальные развлекательные детские уголки с игрушками фирмы «CHICCO», где дети смогут хорошо провести время, пока родители будут не спеша выбирать лучший вариант для семейного отдыха. Теперь время, проведенное в фирменных офисах «Санрайз тур», станет приятным не только для родителей, но и для детей.



«Санрайз тур» всегда стремится сделать семейный отдых максимально приятным, начиная с этапа выбора путевки и заканчивая возращением на родину. Так, например, по прибытию на курорт для удобства своих туристов с детьми «Санрайз тур» организовывает отдельную стойку регистрации и информации, где без очереди и лишних хлопот можно зарегистрироваться и получить информацию о трансфере в отель, буклет с информацией о детских экскурсиях и других дополнительных сервисах.



В фирменных автобусах «Санрайз тур» во время трансферов, в том числе и на экскурсиях, для детей и их родителей предусмотрены специальные безопасные и удобные места, отмеченные специальными подголовниками. Благодаря этому малыша не укачает, а родителям всегда будет хорошо виден и слышен гид, к которому при необходимости, можно обратиться индивидуально, не вставая с места. Также во время индивидуального трансфера из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт, ребенок получает портативный DVD проигрыватель с коллекцией лучших отечественных мультфильмов, чтобы дорога была легкой и веселой.



В 2012 году «Санрайз тур», следуя мировым тенденциям развития туристического бизнеса, обновил собственный автопарк в Турции, в котором теперь есть самые современные технические инновации для комфортного путешествия. Автобусы компании «Санрайз тур» оборудованы Wi-Fi модемом, который позволяет с отличной скоростью пользоваться бесплатно Интернетом всем пассажирам одновременно во время трансферов. Также, учитывая климатические особенности Турции, в новых автобусах установлена инновационная система кондиционирования, контролирующая идеальную температуру для пассажиров, делая путешествие более комфортным и приятным.

Контактное лицо: Aleksandra
Компания: Санрайз тур
Добавлен: 02:10, 27.04.2012 Количество просмотров: 557


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:19, 15.07.2025, Россия72
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Новый драйвер туристического бизнеса: зачем нужен потенциал «серебряного поколения», Евроэкспо, 09:18, 15.07.2025, Россия70
Потенциал серебряного поколения открывает огромные перспективы для туристического бизнеса. Профессионалам туристической индустрии, предстоит учесть многочисленные аспекты жизнедеятельности «молодежи 80-х» создавая свои продукты.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 11:58, 13.07.2025, Россия208
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:46, 13.07.2025, Россия78
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Международный день защиты детей – праздник нашего будущего!, Marins Group, 11:45, 13.07.2025, Россия118
Забота о детях – важная часть социальной программы «Союза Маринс Групп». Сотрудники компании поддерживают детские учреждения, организуют праздники, создают поводы для радости и веры в добро.


В роддоме № 1 Нижнего Новгорода поздравили молодых мам – первых участниц новой региональной демографической программы, Marins Group, 23:19, 12.07.2025, Россия215
С 1 июля в нижегородском родильном доме № 1 началась реализация новой программы поддержки семей «Основа», которая начала действовать в рамках региональной инициативы Пятилетка семьи, первые семьи с новорождёнными получат выплаты до миллиона рублей.


Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп», Marins Group, 17:28, 12.07.2025, Россия128
Ежегодно летом на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» в Подмосковье компания «Союз Маринс Групп» организует Спартакиаду для сотрудников московских предприятий.


Кинофестиваль «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля, Marins Park Hotel, 17:17, 12.07.2025, Россия127
Девятый фестиваль нового российского кино «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля на самых популярных площадках города.


В Сургуте открылся первый фирменный магазин «Алёнка», Объединенные кондитеры, 17:09, 12.07.2025, Россия139
В Сургуте состоялось открытие первого фирменного кондитерского магазина «Алёнка». Новый магазин сети «Алёнка» открыт по франшизе.


Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 23:32, 08.07.2025, Россия360
VK Fest – 19–20 июля

VK Fest представляет собой масштабное событие, где каждый найдёт занятие по душе: зажигательные выступления топовых артистов, увлекательные встречи с популярными блогерами, познавательные лекции, спортивные активности, творческие мастер-классы и захватывающие конкурсы.


Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия317
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей.


Как получить диплом онлайн без выхода из дома, Пресс-служба, 22:28, 03.07.2025, Россия543
01 июля 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной деятельности.


Все отели сети Marins Hotels получили признание «Хорошее место – 2025» от Яндекса, Marins Park Hotel, 15:57, 03.07.2025, Россия130
Весной 2025 года Яндекс вручил награду «Хорошее место» всем отелям компании «Союз Маринс Групп»


В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия131
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС. Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС.


Самый вкусный фестиваль Сибири ждёт гостей Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 15:28, 03.07.2025, Россия195
Если вы в Marins Park Hotel Новосибирск уже успели познакомиться с сибирским гостеприимством, тогда пора попробовать Сибирь на вкус!


  © 2003-2025 inthepress.ru