 |
Сбербанк поддержал первый Дальневосточный съезд профессионалов рынка недвижимости
В Хабаровске с 25 по 28 апреля 2012 года впервые проходит Дальневосточный съезд профессионалов рынка недвижимости. Генеральным партнером форума выступил Дальневосточный Сбербанк. Цель съезда - обсудить перспективы развития ипотечного кредитования в Дальневосточном федеральном округе, выработать предложения по новым форматам сотрудничества, обсудить проект закона «О риэлтерской деятельности в Российской Федерации».
В мероприятии принимали участие члены Правления Российской гильдии риэлторов, представители органов государственной власти Хабаровского края.
«Открывшийся сегодня съезд - это отличная возможность встретиться в кругу партнеров, единомышленников и коллег, наладить новые контакты и поделиться опытом, – отметила в приветственном слове Заместитель Председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Наталья Попова».
Дальневосточный Сбербанк занимает лидирующие позиции на региональном рынке жилищного кредитования. Ежемесячно около тысячи клиентов получают здесь финансовую поддержку по различным ипотечным программам. Тесное сотрудничество с риэлтерскими компаниями осуществляется по различным направлениям. Особенно результативным форматом стали совместные акции. По итогам девяти «Ипотечных суббот» более 500 клиентов стали счастливыми обладателями квартир и домов. Ярким событием стала ярмарка «Золотая осень». На площадях крупных городов Дальнего Востока в консультационных пунктах необходимую информацию получили более 1000 клиентов, из них порядка 300 человек в дальнейшем приобрели квартиры.
В рамках съезда риэлторов проходят тематические круглые столы. Специалисты Дальневосточного Сбербанка представили здесь линейку ипотечных продуктов, рассказали о новых сервисах. В ближайшей перспективе Банк планирует перейти на электронный документооборот с партнерами и настроить консультации клиентов по программе skype.
По оценке самих риэлтеров, преимущества получения жилищных кредитов в Сбербанке очевидны: низкие процентные ставки, «длинный» срок кредитования, минимальный первоначальный взнос, отсутствие комиссии при получении кредита, льготные условия кредитования для молодых семей. Особый интерес участники встречи проявили к новой акции банка «Весеннее потепление», по которой кредиты на приобретение строящегося жилья предоставляются по льготной ставке.
Для информации: На настоящий момент Дальневосточным Сбербанком предоставлено заемщикам 2 500 жилищных кредитов на сумму около 3,6 млрд. рублей. Таким образом, спрос на ипотеку в первом квартале текущего года вырос в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Справочно: Более подробную информацию о программах и акциях в области потребительского кредитования, действующих в Сбербанке, можно получить в офисах банка, по телефонам справочной службы 8800-555-555-0, (4212) 794-033 или на сайте банка.
Контактное лицо: Серикова Я.В.
Компания: Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России»
Добавлен: 22:48, 27.04.2012
Количество просмотров: 887
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал зимний ультрамарафон Т-Банк Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:32, 20.02.2026, Россия213 |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал трейловый забег Т-Банк Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, который состоялся 14-15 февраля в Калужской области. В 2026 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов основной серии Wild Trail и городской серии City Trail. |
| Борис Эбзеев: инвестируем в будущее, формируя кадровый потенциал компаний со школьных лет, Липецкэнерго, 21:25, 13.02.2026, Россия71 |
| «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» реализуют масштабную профориентационную программу в регионах присутствия: по итогам 2025 года тематические мероприятия собрали почти 80 тысяч участников в 20 субъектах РФ.
Помимо уроков электробезопасности и экскурсий, программа включает ярмарки вакансий, конкурсы, встречи с лидерами отрасли и молодыми специалистами. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит все серии стартов Wild Trail и City Trail в 2026 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 05.02.2026, Россия149 |
| Платежный сервис для любителей спорта ЕДИНЫЙ ЦУПИС и один из крупнейших организаторов трейловых забегов России Wild Trail расширяют сотрудничество в 2026 году. В новом сезоне ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит не только забеги основной серии стартов Wild Trail, но и забеги городских стартов City Trail. |
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия868 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
|
 |