Определился победитель в спортивных соревнованиях между Центральным универмагом и полицией
Для сотрудников полиции, администрации ЦУМа, а также его партнеров подобные спортивные встречи стали уже традиционными. По уже сложившейся традиции место для проведения подобных турниров предоставляет второй отдел полиции, а Центральный универмаг берет на себя обязанности по организации и проведению соревнований. Выбор соперников не случаен: участники соревнований тесно сотрудничают друг с другом в течение всего года. Данная встреча на этот раз стала неофициальной и была приурочена ко Дню рождения ЦУМа, которому 30 апреля исполнится 58 лет. Для самих спортсменов это отличная возможность отвлечься от рабочих моментов и насладиться хорошей игрой. Матч состоял из пяти партий. В первой — победу одержала сборная отдела полиции. Во второй партии с небольшим перевесом вперед вышла сборная ЦУМа. Третья партия была менее напряженной и осталась также за командой ЦУМа. По итогам четвертой партии сборная отдела полиции смогла сравнять счет — 2:2. Решающей стала пятая партия, по итогам которой команда отдела полиции №2 одержала заслуженную победу со счетом 15:8. Призы участникам и победителям соревнований вручили исполнительный директор Центрального универмага Оксана Кочетова и заместитель начальника второго отдела полиции Дмитрий Кизилов. «Мы очень рады принимать команды администрации и партнеров Центрального универмага у себя в гостях. Такие мероприятия объединяют и повышают степень доверия друг к другу. Сегодня все сыграли достойно и показали хорошую, красивую игру», — поделился своими впечатлениями заместитель начальника отдела полиции №2, подполковник полиции Дмитрий Кизилов.
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.
В торговом комплексе «Невский Центр» откроется один из крупнейших в Петербурге бильярдных гастробаров — ZAVESA GRAND. Группа компаний «Аврора» и управляющая команда проекта заключили договор долгосрочной аренды.
Спортивное мероприятие было приурочено ко дню рождения компании. В летней спартакиаде участвовали более 150 работников «Энергосбыт Волга» со всей Владимирской области.
В рамках фестиваля «Елагин ПРО» пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка».
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.