Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Определился победитель в спортивных соревнованиях между Центральным универмагом и полицией

Для сотрудников полиции, администрации ЦУМа, а также его партнеров подобные спортивные встречи стали уже традиционными. По уже сложившейся традиции место для проведения подобных турниров предоставляет второй отдел полиции, а Центральный универмаг берет на себя обязанности по организации и проведению соревнований.
Выбор соперников не случаен: участники соревнований тесно сотрудничают друг с другом в течение всего года. Данная встреча на этот раз стала неофициальной и была приурочена ко Дню рождения ЦУМа, которому 30 апреля исполнится 58 лет. Для самих спортсменов это отличная возможность отвлечься от рабочих моментов и насладиться хорошей игрой.
Матч состоял из пяти партий. В первой — победу одержала сборная отдела полиции. Во второй партии с небольшим перевесом вперед вышла сборная ЦУМа. Третья партия была менее напряженной и осталась также за командой ЦУМа. По итогам четвертой партии сборная отдела полиции смогла сравнять счет — 2:2. Решающей стала пятая партия, по итогам которой команда отдела полиции №2 одержала заслуженную победу со счетом 15:8.
Призы участникам и победителям соревнований вручили исполнительный директор Центрального универмага Оксана Кочетова и заместитель начальника второго отдела полиции Дмитрий Кизилов.
«Мы очень рады принимать команды администрации и партнеров Центрального универмага у себя в гостях. Такие мероприятия объединяют и повышают степень доверия друг к другу. Сегодня все сыграли достойно и показали хорошую, красивую игру», — поделился своими впечатлениями заместитель начальника отдела полиции №2, подполковник полиции Дмитрий Кизилов.

Контактные лица: Виктория Карпова
Тел.: 246-88-99
e-mail: pr@csum.ru

Контактное лицо: Виктория Карпова Тел.: 246-88-99
Компания: ЦУМ
Добавлен: 05:16, 29.04.2012 Количество просмотров: 2144


В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 22:06, 30.06.2025, Россия261
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 15:43, 26.06.2025, Россия413
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:17, 26.06.2025, Россия153
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:08, 23.06.2025, Россия177
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Сотрудники Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметили День России водным походом, ЛокоТех, 19:03, 22.06.2025, Россия176
В День России сотрудники аппарата управления филиала Южный отправились на прогулку по родной земле. Мероприятие приурочили к 300-летию Воронежской губернии.


Проект Алтайского ГАУ по организации катания на коньках для молодежи получил средства гранта Губернатора региона на развитие, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:19, 18.06.2025, Россия137
Команда проекта «Ледовый Старт» Алтайского государственного аграрного университета стала победителем в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 15:05, 10.06.2025, Россия589
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 14:49, 10.06.2025, Россия507
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025», объединившее более 9 тысяч участников, любителей активного образа жизни и семейного досуга. В этом году компания Ohana Market в четвертый раз выступила генеральным спонсором велофестиваля.


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 14:36, 10.06.2025, Россия191
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Фонд «Милосердие» дает старт новым спортивным активностям в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:10, 10.06.2025, Россия190
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал инициативы активных жителей по развитию массового спорта в регионах и продвижению здорового образа жизни среди молодежи.


Поддержка фонда «Милосердие» наполняет паруса липецких яхтсменов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:13, 05.06.2025, Россия394
Вторую подряд победу одержала липецкая команда «Steel Team» в соревнованиях на Кубок России по парусному спорту, которые на это раз прошли в Екатеринбурге. Благотворительный фонд «Милосердие» помог организовать поездки спортсменов на эти престижные всероссийские состязания.


Работники ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в соревнованиях по мини-футболу в Сочи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:13, 05.06.2025, Россия482
В минувшие выходные в Сочи прошли соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие порядка 20 команд из различных ведомств. Среди них была сборная Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Команда ЕДИНОГО ЦУПИС поддержала IX Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:57, 01.06.2025, Россия218
В России состоялся IX Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», который прошел на территории всей страны. Это событие собрало свыше 170 тыс. участников, которые преодолели дистанции 1, 5, 10 и 21,1 км в очном и онлайн-форматах. Участие в забеге приняли сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС, которые пробежали дистанции в Москве и Санкт-Петербурге.


Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в спартакиаде в Керчи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 07:49, 02.06.2025, Россия344
С 27 по 29 мая в городе-герое Керчи прошел второй тур спартакиады работников ведомственной охраны Минтранса России, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Скорая помощь «Ресет» обеспечила безопасность Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе, ЛидерМед Групп, 22:33, 27.05.2025, Россия253
Скорая помощь "Ресет" обеспечила безопасность Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе


  © 2003-2025 inthepress.ru