Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Трудиться вдвойне приятнее вместе с колл-центром «Инфотелл» (www.infotell.ru).

С магическим числом 1 мая связаны события мировой истории. Сегодня в динамично развивающемся мире перед человеком раскрыта масса возможностей по выбору профессии и месту работы. Надежные компании обеспечивают своим сотрудникам достойные и комфортные условия труда, выполняется трудовой кодекс. Современный гражданин воспринимает соблюдение трудового закона как само собой разумеющееся.

А еще в конце 19 века гарантии трудовых прав и свобод только начинали зарождаться. Первым шагом по улучшению рабочей атмосферы стало драматическое событие 1886 года. В этот день на улицы вышли тысячи трудящихся из разных стран мира с требованием введения 8-часового рабочего дня. Со стороны властей действия рабочих были восприняты в штыки, в результате чего в потасовке погибло несколько человек. С этого момента, в честь памяти смелых и храбрых героев, павших в бою за отстаивание рабочих прав, зарождается международная традиция выступлений трудящихся с социальными предложениями.

В наше время 1 мая стал общим праздником всех людей, трудящихся на благо своего государства. Майский день символизирует яркое и солнечное настроение весеннего оживления и цветения. Раскрывшаяся во всем своем великолепии природа побуждает к сотворению великих идей, укрепляющих позиции бизнеса.

Работа в жизни каждого из нас занимает важное место, ученые подсчитали, что среднестатистический человек проводит на работе около 70% жизни. Как мы проведем это время: с пользой и удовольствием или же наоборот, зависит только от нас. Для одних работа - это средство к существованию, для других – возможность самовыражения, реализации творческих замыслов, источник общения и новых знаний.

1 мая Россия отмечает «День весны и труда», во многих странах этот праздник известен как «День солидарности трудящихся».
Этот праздничный день имеет языческие корни, наши предки славяне 1 мая славили богиню жизни, весны и плодородия – Живу. С приходом к власти большевиков праздник обрел политическую направленность, ежегодно стали проходить маевки и демонстрации.

Сегодня первомай потерял свои славянские корни и революционный окрас, но все равно остался самым радостным и солнечным днем нашего календаря.

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) поздравляет Вас с «Днем Весны и Труда» и желает, чтобы Ваш труд приносил только удовольствие, прибыль и пользу! Мы надеемся, что с нашей помощью Вы сможете реализовать самые смелые мечты и задумки, и сотрудничество с нами подарит Вам только положительные эмоции и благодарных клиентов. Пусть во всех делах Вам сопутствуют успех, удача и признание!

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) от всей души желает Вам, Вашим коллегам и близким в этот прекрасный праздник море улыбок и счастливых мгновений и с радостью готов оказать помощь и поддержку в Вашей трудовой деятельности!

Пусть первый майский день согреет Вас своим теплом и заботой!
Творческих и профессиональных успехов, а также непрекращающегося развития вместе с колл-центром «Инфотелл» (www.infotell.ru)!

Контактная информация:
Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
Г. Москва, ст.м. Достоевская, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8(812) 643-53-63, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru,
E-mail: pr@infotell.ru
Контактное лицо: Ишкина Ирина

Контактное лицо: Ирина Ишкина, Варвара Новикова
Компания: колл-центр "Инфотелл"
Добавлен: 04:37, 06.05.2012 Количество просмотров: 900


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия348
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия431
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия192
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия213
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия234
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия204
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия183
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия153
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия154
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия242
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия211
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия189
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия199
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия197
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия173
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru