Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Трудиться вдвойне приятнее вместе с колл-центром «Инфотелл» (www.infotell.ru).

С магическим числом 1 мая связаны события мировой истории. Сегодня в динамично развивающемся мире перед человеком раскрыта масса возможностей по выбору профессии и месту работы. Надежные компании обеспечивают своим сотрудникам достойные и комфортные условия труда, выполняется трудовой кодекс. Современный гражданин воспринимает соблюдение трудового закона как само собой разумеющееся.

А еще в конце 19 века гарантии трудовых прав и свобод только начинали зарождаться. Первым шагом по улучшению рабочей атмосферы стало драматическое событие 1886 года. В этот день на улицы вышли тысячи трудящихся из разных стран мира с требованием введения 8-часового рабочего дня. Со стороны властей действия рабочих были восприняты в штыки, в результате чего в потасовке погибло несколько человек. С этого момента, в честь памяти смелых и храбрых героев, павших в бою за отстаивание рабочих прав, зарождается международная традиция выступлений трудящихся с социальными предложениями.

В наше время 1 мая стал общим праздником всех людей, трудящихся на благо своего государства. Майский день символизирует яркое и солнечное настроение весеннего оживления и цветения. Раскрывшаяся во всем своем великолепии природа побуждает к сотворению великих идей, укрепляющих позиции бизнеса.

Работа в жизни каждого из нас занимает важное место, ученые подсчитали, что среднестатистический человек проводит на работе около 70% жизни. Как мы проведем это время: с пользой и удовольствием или же наоборот, зависит только от нас. Для одних работа - это средство к существованию, для других – возможность самовыражения, реализации творческих замыслов, источник общения и новых знаний.

1 мая Россия отмечает «День весны и труда», во многих странах этот праздник известен как «День солидарности трудящихся».
Этот праздничный день имеет языческие корни, наши предки славяне 1 мая славили богиню жизни, весны и плодородия – Живу. С приходом к власти большевиков праздник обрел политическую направленность, ежегодно стали проходить маевки и демонстрации.

Сегодня первомай потерял свои славянские корни и революционный окрас, но все равно остался самым радостным и солнечным днем нашего календаря.

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) поздравляет Вас с «Днем Весны и Труда» и желает, чтобы Ваш труд приносил только удовольствие, прибыль и пользу! Мы надеемся, что с нашей помощью Вы сможете реализовать самые смелые мечты и задумки, и сотрудничество с нами подарит Вам только положительные эмоции и благодарных клиентов. Пусть во всех делах Вам сопутствуют успех, удача и признание!

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) от всей души желает Вам, Вашим коллегам и близким в этот прекрасный праздник море улыбок и счастливых мгновений и с радостью готов оказать помощь и поддержку в Вашей трудовой деятельности!

Пусть первый майский день согреет Вас своим теплом и заботой!
Творческих и профессиональных успехов, а также непрекращающегося развития вместе с колл-центром «Инфотелл» (www.infotell.ru)!

Контактная информация:
Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
Г. Москва, ст.м. Достоевская, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8(812) 643-53-63, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru,
E-mail: pr@infotell.ru
Контактное лицо: Ишкина Ирина

Контактное лицо: Ирина Ишкина, Варвара Новикова
Компания: колл-центр "Инфотелл"
Добавлен: 04:37, 06.05.2012 Количество просмотров: 957


SpaceVM подтвердила позиции лидера в рейтинге российских платформ виртуализации 2026 от CNews, ДАКОМ М, 22:10, 01.09.2026, Россия109
Платформа серверной виртуализации корпоративного класса SpaceVM, разработанная компанией «ДАКОМ М» (бренд Space), вошла в число признанных лидеров рейтинга российских платформ виртуализации 2026 года от издания CNews.


Новый учебный год в корпоративном обучении: Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) подводит итоги и делится планами, Академия АйТи, 22:08, 01.09.2026, Россия113
Академия АйТи fabricaONE.AI традиционно подводит итоги минувшего учебного года и делится планами на 2026/2027 год. Главный вывод года: искусственный интеллект и информационная безопасность стали двумя драйверами в корпоративном обучении.


TS Solution усилила защиту корпоративных секретов с помощью BearPass, Индид, 22:08, 01.09.2026, Россия107
Компания TS Solution, системный интегратор полного цикла в сфере ИБ и построения ИТ-инфраструктуры, успешно внедрила менеджер паролей BearPass от российского разработчика «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»). Решение позволило централизовать хранение и управление корпоративными секретами и обеспечить контролируемый доступ к учетным данным.


Правительство Марий Эл использует цифровую платформу Directum RX, Directum, 22:08, 01.09.2026, Россия113
Органы исполнительной власти Марий Эл в короткие сроки перешли на Directum RX. Весь проект — от старта до промышленной эксплуатации — занял менее полугода с момента заключения контракта.


Максим Козлов, «Группа Астра»: новая платформа разработки «под ключ» уже успешно работает, "Группа Астра", 22:07, 01.09.2026, Россия109
25 сентября в рамках «АстраКонф 2026», посвящённой информационным технологиям в России, Максим Козлов, технический директор GitFlic расскажет про Astra Developer Platform, готовую платформу для разработки и сопровождения доверенного ПО.


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия207
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:05, 31.08.2026, Россия211
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:05, 31.08.2026, Россия206
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия220
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:05, 31.08.2026, Россия201
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:04, 31.08.2026, Россия196
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия175
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 для проекта «Агрохаб – 2026», Robort от 3Logic Group, 23:03, 31.08.2026, Россия203
Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 Edu Ultimate D для проекта «Агрохаб – 2026». За пять смен команда развила платформу от телеуправления до автономных сценариев.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия168
Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат.


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия861
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


  © 2003-2026 inthepress.ru