Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Новостройки»: новый корпус эко-города Новое Ступино аккредитован банком «Возрождение»

До 31 июля 2012 года в банке действует ипотечная программа — «Квартира-Новостройка 2012». Процентная ставка по кредиту снижена до уровня 12% годовых в рублях и будет фиксированной на этапе строительства и после регистрации права собственности.
Стандартная процентная ставка банка составляет 12,5 – 13,5 % годовых. Для клиентов «МИЭЛЬ-Новостройки», приобретающих квартиру в корпусе 7А с помощью ипотечных программ банка «Возрождение», действуют преференции в части базовых ставок — 12,5 – 12,7% до оформления прав собственности. После оформления собственности ставка пересчитывается в соответствии с действующими условиями банка на вторичном рынке.
После 31 июля 2012 года для клиентов «МИЭЛЬ-Новостройки», приобретающих квартиру в корпусе 7А с помощью ипотечных программ банка «Возрождение», действуют преференции в части базовых ставок. Ставки по кредиту в рублях до оформления прав собственности составляют от 12,5% в зависимости от первоначального взноса. Кредит предоставляется без залога и поручительств. После оформления собственности ставка пересчитывается в соответствии с действующими условиями банка на вторичном рынке.
Минимальный первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемой квартиры. Срок кредитования составляет до 25 лет. Комиссии за выдачу кредита и досрочное погашение отсутствуют. Подтверждение дохода возможно по форме 2НДФЛ и форме банка.
В трехэтажном корпусе 7А покупатели могут приобрести однокомнатные квартиры площадью 32,4 – 37,4 кв.м., двухкомнатные площадью 59,6 – 59,8 кв.м. и трехкомнатные квартиры площадью 75,7 кв.м. Стоимость кв.м. варьируется от 35 500 до 43 000 руб.
С условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться в офисах банка «Возрождение», по телефону call-центра 8 800 777 0 888 (звонок по России бесплатный), на сайте: www.vbank.ru.

Новое Ступино – это самодостаточный город с развитой инфраструктурой современного и комфортного поселения. На втором этапе, к 4 кварталу 2012 г., будут построены и введены в эксплуатацию объекты социально-бытовой инфраструктуры: средняя школа, поликлиника, станция скорой медицинской помощи, аптека, спортивная площадка на открытом воздухе и крытый спортивный центр с бассейном, отделения банков. По мере развития каждой очереди будут строиться и благоустраиваться: зоны рекреации (парки, скверы, пешеходные и велосипедные дорожки, декоративные пруды, тенистые аллеи), торговые центры, спортивные центры, автомобильная и железнодорожная станции с прямым сообщением с Москвой, а также производственные предприятия в индустриальном парке «Шматово», которые обеспечат будущих жителей города рабочими местами.
При генпланировании города использовался международный опыт, адаптированный под российские реалии. При строительстве дорог предусмотрена логистика движения в городе без светофоров, ливневая канализация с пассивным самоочищением. Устройство коммуникаций в городе спланировано таким образом, чтобы экономить потребление энергоносителей, что позволит снизить коммунальные платежи, жители города не будут сталкиваться с отключением холодной и горячей воды и смогут самостоятельно включать и выключать отопление. Система озеленения города спланирована как часть системы очистки воды и воздуха. По европейским стандартам будет организован раздельный сбор мусора. При этом строительство ведется в соответствии со всеми нормативами, принятыми по жилой застройке. Официальный сайт проекта Новое Ступино – www.novoestupino.ru

Холдинг «МИЭЛЬ» работает на российском рынке 21 год. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.
Компания осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также, малоэтажное строительство.
Сеть «МИЭЛЬ» состоит более чем из 120 офисов недвижимости. Это крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в стране. Офисы расположены в Московском регионе, а также, в других городах России таких, как: Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону и других.
«МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным РА «Эксперт».
Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время, является строительство жилого макрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн кв.м. в г. Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.

Банк «Возрождение» - работает на российском рынке 21 год, персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 158 офисов и 795 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6 млн частных лиц и 62 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru
Группы банк «Возрождение» в социальных сетях:
www.facebook.com/Vozrozhdenie
http://vk.com/vozrozhdenie_time

Контактное лицо: Юлия Абашина
Компания: МИЭЛЬ-Новостройки
Добавлен: 05:52, 24.05.2012 Количество просмотров: 1508


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия102
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия225
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия617
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия208
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия172
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия451
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия444
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия240
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия127
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия288
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия261
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия169
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия269
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия241
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия690
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


  © 2003-2025 inthepress.ru