Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фотоконференция-2012 в Киеве: новые возможности для бизнеса от компании Mitsubishi Electric

Киевская Фотоконференция-2012 – это прекрасная возможность узнать о лучших моделях цифровой техники, последних новинках в области фотопечати и профессиональных расходных материалах. Основное ядро участников составят владельцы и директора крупных фото-центров и предприятий розничной продажи фототехники, а также представители основных торговых сетей Украины. В программе конференции – круглые столы, бизнес-зоны для переговоров, фотовыставка и продуктовые зоны.

Одним из производителей, демонстрирующих на конференции свое оборудование для фотопечати, будет компания Mitsubishi Electric. Особое внимание компания обращает на машину для печати фотокниг, ознакомиться с которой посетители смогут в зоне фотопринтеров и расходных материалов. Согласно прогнозам аналитиков компании, спрос на фотокниги будет постоянно расти, так как этот способ оформления и хранения снимков гораздо привлекательнее для потребителей, чем фотоальбомы старого образца. Оборудование от Mitsubishi Electric позволит фотосалонам и крупным торговым сетям воспользоваться этой тенденцией и включить печать фотокниг в спектр своих услуг.

Ленар Булатов, менеджер по развитию бизнеса Департамента визуальных информационных систем Mitsubishi Electric, выступит на конференции с докладом. Он будет посвящен готовым фотосистемам мгновенной печати ФОТОБИЗНЕС 2.0 и возможностям, которые они открывают для предпринимателей. Эти фотосистемы на основе новейших термосублимационных принтеров могут быть установлены в универсамах, супермаркетах или гипермаркетах для привлечения новых посетителей и получения дополнительной прибыли. Секрет популярности таких фотокиосков заключается в том, что потребитель может прямо на месте творчески обработать свои снимки и быстро распечатать результат (одна фотография формата 10х15 печатается 5-10 секунд).

Среди фотокиосков стоит отдельно выделить системы Easy Photo EVO и Kiosk Gifts. Их основное преимущество - поддержка печати персонализированных фотосувениров (календарей, открыток, шкатулок), которая является одной из самых востребованных фотоуслуг. Кроме того, они крайне экономичны: низкая себестоимость отпечатка позволяет уже через год окупить вложения в такую фотосистему.

Mitsubishi Electric, на Фотоконференции представит обновленные термосублимационные принтеры CP-K60DW-S, CP-K70DW и K707DW. Принтер CP-K60DW-S получил в России национальную премию «Продукт года-2012» в номинации «Лучшее решение по печати для малого фотобизнеса». Его характеристики оптимальны для малого бизнеса: сочетание высокой скорости (фотография 10х15 печатается всего за 11,4 секунды) со скромными размерами (275мм х 170 мм х 446 мм) и высочайшим качеством печати. Помимо этого, K60 очень экономно расходует материалы благодаря возможности повторного использования красящей ленты. Обновленные принтеры K70DW и K707DW помимо стандартного высокоскоростного режима печати теперь поддерживают новый режим SuperFine с расширенным диапазоном контрастности, цветовой насыщенности и цветопередачи.

Контактное лицо: Юлия Малинкина
Компания: Mitsubishi Electric
Добавлен: 03:47, 01.06.2012 Количество просмотров: 1054


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия177
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия80
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия157
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия73
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия89
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия67
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия110
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия252
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия522
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия518
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия518
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия188
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия469
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия449
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия498
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru