 |
Сбербанк – генеральный партнер XII Международного фестиваля искусств им. А. Сахарова «Русское искусство и мир»
Волго-Вятский банк Сбербанка России выступил генеральным партнером XII Международного фестиваль искусств им. А. Сахарова «Русское искусство и мир», который проходит в Нижнем Новгороде с 3 по 16 июня.
Сахаровский фестиваль, получивший широкую международную известность, по мнению международных экспертов, российской и нижегородской общественности, является самым значительным событием культурной жизни Нижегородского региона. С 1999 года он стал единственным российским фестивалем, принятым в Европейскую ассоциацию фестивалей при Юнеско, которая объединяет лучшие фестивали 56 стран мира.
С момента основания Сахаровского фестиваля в 1992 году Нижегородская филармония провела одиннадцать грандиозных праздников с насыщенными программами и громкими именами, среди которых великие музыканты России и выдающиеся артисты из 20 зарубежных стран. Как и в прошлые годы, интерес к фестивалю и готовность принять в нем участие проявили артисты и коллективы с мировой известностью. В этом году разнообразные по жанрам фестивальные программы объединят более 300 артистов из 6 стран мира - России, Франции, Литвы, Италии, Израиля и Нидерландов.
Выступая 3 июня на торжественной церемонии открытия фестиваля, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева сказала: «Для Волго-Вятского Банка большая честь быть генеральным партнером такого уникального события международного масштаба, как фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова. Сбербанк в предыдущие годы неоднократно поддерживал это знаковое культурное событие региона. Я желаю, чтобы утонченность и изысканность, присущие Сахаровскому фестивалю, никогда ему не изменяли, и с каждым годом он обретал всё новых ценителей и поклонников!»
# # #
Волго-Вятский банк Сбербанка России Пресс-центр тел. +7(831) 417-98-85 ovs@sbrf.nnov.ru
Контактное лицо: Татьяна Кунева
Компания: Волго-Вятский банк Сбербанка России
Добавлен: 06:17, 05.06.2012
Количество просмотров: 731
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия89 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия326 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия193 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |