 |
Поволжский банк: Сбербанк и Консультант сервис провели совместный семинар
В рамках сотрудничества с ООО «ИЦ «Консультант Сервис» для представителей бизнеса региона Астраханское отделение № 8625 Сбербанка России ОАО организовало семинар по темам – «Кадровая политика и трудовое законодательство: что и как проверяет Трудовая инспекция» и «Разъяснения Фонда социального страхования РФ по уплате страховых взносов работодателями в 2012 г. Информирование работодателей о реализации на территории Астраханской области пилотного проекта Фонда социального страхования с 01.07.2012 г.»
С приветственным словом на семинаре выступила Эльвира Томилина, начальник сектора отдела продаж малому бизнесу. Она рассказала о продуктах Сбербанка России для бизнеса, включая выгоды и преимущества обслуживания в Сбербанке, а также об условиях акции «Воспользуйтесь двойной выгодой!». Мероприятие проходило в главном офисе Астраханского отделения в формате живого общения. На встрече присутствовало около 100 представителей организаций региона.
В рамках семинара прошли выступления сотрудников Государственной инспекции труда Астраханской области, Фонда социального страхования.
Благодаря таким семинарам клиенты могут узнавать информацию напрямую от профессионалов. Малый и микро бизнес нуждаются в особом подходе и консультировании. Кто-то из участников таких мероприятий в будущем обязательно пополнит ряды клиентов Сбербанка.
Контактное лицо: Левченко Ю.В.
Компания: Астраханское отделение № 8625 ОАО Сбербанк России
Добавлен: 05:18, 07.06.2012
Количество просмотров: 742
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия818 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия150 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
|
 |