 |
Поволжский банк: Сбербанк и Консультант сервис провели совместный семинар
В рамках сотрудничества с ООО «ИЦ «Консультант Сервис» для представителей бизнеса региона Астраханское отделение № 8625 Сбербанка России ОАО организовало семинар по темам – «Кадровая политика и трудовое законодательство: что и как проверяет Трудовая инспекция» и «Разъяснения Фонда социального страхования РФ по уплате страховых взносов работодателями в 2012 г. Информирование работодателей о реализации на территории Астраханской области пилотного проекта Фонда социального страхования с 01.07.2012 г.»
С приветственным словом на семинаре выступила Эльвира Томилина, начальник сектора отдела продаж малому бизнесу. Она рассказала о продуктах Сбербанка России для бизнеса, включая выгоды и преимущества обслуживания в Сбербанке, а также об условиях акции «Воспользуйтесь двойной выгодой!». Мероприятие проходило в главном офисе Астраханского отделения в формате живого общения. На встрече присутствовало около 100 представителей организаций региона.
В рамках семинара прошли выступления сотрудников Государственной инспекции труда Астраханской области, Фонда социального страхования.
Благодаря таким семинарам клиенты могут узнавать информацию напрямую от профессионалов. Малый и микро бизнес нуждаются в особом подходе и консультировании. Кто-то из участников таких мероприятий в будущем обязательно пополнит ряды клиентов Сбербанка.
Контактное лицо: Левченко Ю.В.
Компания: Астраханское отделение № 8625 ОАО Сбербанк России
Добавлен: 05:18, 07.06.2012
Количество просмотров: 781
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:07, 20.06.2026, Россия161 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:49, 02.06.2026, Россия339 |  |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
|
 |