Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МакДональдз приветствует УЕФА ЕВРО 2012™ и предоставляет детям уникальную возможность стать ближе к звездам европейского футбола

«Сопровождай футболистов», которые выведут футбольных игроков на групповой матч Швеция - Англия, на мероприятии, посвящённом презентации программ МакДональдз во время УЕФА ЕВРО 2012™.
Программа «Сопровождай футболистов» от МакДональдз является главной акцией компании в рамках спонсорства УЕФА ЕВРО 2012™, предоставляющей 682 детям со всей Европы возможность выйти со своими футбольными героями на стадионы в Украине и Польше.
Харгривз, который может похвастаться 42 матчами за Англию, и Юнгберг, который 75 раз играл за свою родную Швецию, а также был капитаном сборной своей страны, поздравили победителей программы «Сопровождай футболистов» из Англии, Швеции и Украины на мероприятии, которое проводилось в одном из наиболее посещаемых украинских заведений МакДональдз возле фан-зоны в г. Киев. В целом, было выбрано 682 победителя из 34 стран, которые получили уникальную возможность вывести своих футбольных героев перед игрой во время турнира УЕФА ЕВРО 2012тм.

Пьер Воржек, старший вице-президент по развитию бренда и стратегии МакДональдз в Европе отметил: «Программа МакДональдз «Сопровождай футболистов» дает детям уникальную возможность выйти с лучшими футболистами Европы перед матчами УЕФА ЕВРО 2012™. Данная программа вдохновляет детей на участие в спортивных мероприятиях, а также предлагает им получить невероятный опыт, который они никогда не забудут».

Позже Харгривз и Юнгберг вышли на футбольное поле на равных – как это было во время матча Англия-Швеция (закончился со счетом 2:2) на Чемпионате Мира по футболу ФИФА 2006™. Но на этот раз они руководили двумя командами детей-победителей программы «Сопровождай футболистов», которые встретились в дружеском матче, а также участвовали в серии пенальти вместе с детьми. Матч проходил в Кловском лицее и дал возможность детям, которые выведут футбольных игроков перед матчем Швеция-Англия, познакомиться друг с другом.
Харгривз, который играл за клубы Бавария, Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, отметил: «Не многим футболистам посчастливилось играть на Чемпионате Европы, поэтому для этих детей приехать сюда и участвовать в этом событии является уникальным опытом, который останется с ними навсегда. Вы видите, насколько они рады быть здесь. Было увлекательно тренировать их во время матча».

Юнгберг, который был капитаном сборной своей страны во время турнира в 2008 году, сказал: «В турнире УЕФА ЕВРО 2012тм участвуют лучшие игроки Европы, поэтому это мероприятие станет невероятным опытом для победителей программы МакДональдз «Сопровождай футболистов». Это было действительно весело руководить командой детей. Я желаю им удачи во время большого матча сегодня вечером».

Программа «Сопровождай футболистов» является лишь одной из инициатив МакДональдз, которые проводятся в рамках УЕФА ЕВРО 2012тм. Так, с 1 июня МакДональдз разыскивает самых страстных футбольных болельщиков по всей Европе вместе с измерителем футбольных страстей McDonald's Passion Meter™.

Измеритель футбольных страстей «The Passion Meter» определяет, какие болельщики самые страстные, кто из них болеет громче, а также кто собирается вместе, чтобы поддерживать турнир этого лета.
Два гигантских измерителя футбольных страстей McDonald's Passion Meter™ расположены в Супер Фан Зонах Киева и Варшавы с целью измерить уровень поддержки турнира. Все, что нужно сделать фанатам, это проявить себя и показать, насколько громко они болеют. После этого их оценка будет добавлена к выбранной ими стране, что позволит определить наиболее страстных футбольных болельщиков в Европе. Фанаты, которые не имеют возможности сделать это в рамках турнира, могут доказать свою страсть с помощью специального мобильного приложения измерителя страсти «The Passion Meter»: они могут болеть и петь, используя свои смартфоны; или на веб-сайте измерителя футбольных страстей «The Passion Meter» www.passion-meter.com.

Турнир по футболу «The McDonald's Euro Cup», крупнейший в своем роде корпоративный футбольный турнир среди сотрудников в Европе, дает работникам МакДональдз со всего континента возможность повторить путь, который прошли некоторые из лучших игроков Европы, только на следующий день после матчей полуфинала УЕФА ЕВРО 2012™.

Финал турнира по футболу «The McDonald's Euro Cup» состоится на Национальном стадионе в г. Варшава между 12 командами из 10 стран, которые будут бороться за звание чемпионов Европы.

– КОНЕЦ –
Примечания для редакторов
Программа МакДональдз «Сопровождай футболистов» стартовала во время Чемпионата Мира по футболу ФИФА 2002™ в Японии и Корее, а также во время УЕФА ЕВРО 2004™ в Португалии. С начала проведения программы компания МакДональдз предоставила незабываемые впечатления от выхода со своими любимыми игроками на лучшие футбольные турниры в мире почти 4000 детей из Европы.

О МакДональдз в Европе
МакДональдз в Европе является ведущей розничной компанией общественного питания в регионе с более чем 7100 заведений в 40 странах и обслуживает около 13 млн посетителей ежедневно. Более 70% заведений МакДональдз в Европе принадлежат независимым местным предпринимателям и управляются ими. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш веб-сайт www.mcdpressoffice.eu.
© 2012 McDonald's

Контактное лицо: Mykhalyova Olga
Компания: МакДональдз Украина
Добавлен: 06:27, 19.06.2012 Количество просмотров: 2559


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 11:45, 10.11.2025, Россия355
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 11:35, 10.11.2025, Россия392
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было.


В ТРЦ «Нора» прошёл интеллектуальный турнир для юных шахматистов, ТРЦ Нора, 21:14, 05.11.2025, Россия609
26 октября главная сцена торгово-развлекательного центра «Нора» на один день стала центром притяжения для юных любителей шахмат и их родителей. Клуб «МАКСИМУМ» организовал и провёл захватывающий шахматный турнир для молодых дарований, подарив участникам незабываемые эмоции и ценный опыт.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:07, 05.11.2025, Россия650
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


Подведены итоги шахматного турнира в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:10, 30.10.2025, Россия226
В Алтайском ГАУ завершились соревнования по шахматам в зачет спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений Алтайского ГАУ на 2025-26 учебный год.


От любителей к мастерам: в Чехове прошел турнир по длинным нардам памяти великого писателя, Федерация нард России, 06:03, 29.10.2025, Россия386
В подмосковном Чехове с большим успехом завершился масштабный турнир по длинным нардам – "Кубок памяти Антона Чехова".


Накануне Дня народного единства в Алтайском ГАУ прошел XI турнир по мини-футболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 05:27, 29.10.2025, Россия373
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средних специальных заведений Барнаула, приуроченный ко Дню народного единства.


Фонд «Милосердие» открывает спортзалы для 700 липецких школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:02, 28.10.2025, Россия207
В Липецке началась подготовка к третьим городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты». Они пройдут с 10 по 14 ноября на базе спорткомплексов «Нептун» и «Спортпарк».


Спортсменка из ХГУ завоевала золото на Первенстве по армрестлингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:59, 28.10.2025, Россия225
Наталья Дубовская из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла первое место на Первенстве Красноярского края по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.


В Уральском аграрном госуниверситете прошли состязания атлетов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:13, 27.10.2025, Россия234
22 октября в стенах Уральского государственного аграрного университета развернулись напряженные соревнования по классическому силовому упражнению


Более 110 спортсменов из 20 регионов приняли участие в турнирах по дзюдо, ГК МБК, 09:24, 22.10.2025, Россия255
19 октября, в день отца в московском центре единоборств «Победа» в Ботаническом саду прошли два крупных турнира.


Сборная АГАУ стала серебряным призером VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 17.10.2025, Россия221
В спортивном зале «ИСК-Союз» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Старт приёма предварительных заявок на грандиозное спортивное событие 2026 года — III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «Импульс»!, МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ И ИНКЛЮЗИВНЫХ ПРАКТИК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ КОМИТЕТ", 14:48, 13.10.2025, Россия344
Международный Инклюзивный Комитет объявляет о начале регистрации на III Международный фестиваль адаптивных видов спорта под названием «Импульс»


Фонд «Милосердие» провел в Ельце праздник уличного воркаута, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:49, 10.10.2025, Россия228
Поддержка от благотворительного фонда «Милосердие» дала новый импульс развитию уличного воркаута в Ельце.


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия895
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


  © 2003-2025 inthepress.ru