Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Herbalife объявила об индивидуальном спонсорстве игроков ФК «Лос-Анджелес Гэлакси» Омара Гонсалеса и Шона Франклина

Компания Herbalife, имеющая долгосрочный спонсорский контракт с футбольным клубом «Лос-Анджелес Гэлакси» (La Galaxy), подписала индивидуальные спонсорские соглашения с двумя лучшими защитниками клуба Омаром Гонсалесом (Omar Gonzalez) и Шоном Франклином (Sean Franklin).
Компания Herbalife объявила о подписании двух контрактов на индивидуальное спонсорство с Лучшим защитником 2011 года Высшей футбольной Лиги США и Канады (Major League Soccer) Омаром Гонсалесом и его одноклубником — защитником Шоном Франклином. Оба играют за футбольный клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», действующего чемпиона кубка MLS. Титульным спонсором ФК ««Лос-Анджелес Гэлакси» является компания Herbalife.
Уроженец Далласа (штат Техас) Омар Гонсалес в 2011 году был признан Защитником Года MLS, лучшим защитником ФК «Лос-Анджелес Гэлакси», а также вошел в число лучших 11 игроков Высшей футбольной Лиги США и Канады (MLS best XI). Компания Herbalife будет спонсировать спортсмена уже второй год подряд. В рамках спонсорского соглашения Гонсалес продолжит использовать функциональные и спортивные продукты питания от Herbalife, органично интегрируя их в свою спортивную диету и режим тренировок. Его образ, а также отзывы об используемых продуктах будут активно использоваться в маркетинговых материалах компании. Кроме того, спортсмен примет участие в различных мероприятиях для Независимых Дистрибьюторов Herbalife, которые пройдут на территории США.
«Я использую продукты Herbalife в течение двух лет, они полностью соответствуют моим строгим требованиям к питанию, и я очень доволен результатами. Теперь, когда у Herbalife появилась линия спортивного питания Herbalife24, я могу оставаться в превосходной форме, так как она полностью соответствует моим потребностям в питании. Быть частью команды Herbalife — отличный опыт для меня», — заявил Гонсалес.
Шон Франклин, с которым контракт будет заключен впервые, является ветераном клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» (играет за ФК с 2008 года). На протяжении многих лет он остается одним из лучших защитников в MLS, играющих на правом фланге, и ключевым игроком команды «Лос-Анджелес Гэлакси». Именно ему клуб во многом обязан своими успехами в обороне. Франклин был замечен и приглашен в команду после ежегодного турнира MLS SuperDraft 2008 года, где лучшие клубы Лиги MLS набирают себе новых игроков из числа выпускников колледжей. Спонсорское соглашение Франклина, как и Гонсалеса, предполагает, что Herbalife выступит в качестве официального партнера по питанию. Компания предоставит продукты, соответствующие всем требованиям рациона. Также спортсмен будет принимать участие в мероприятиях для Независимых Дистрибьюторов Herbalife.
«Приятно быть часть команды Herbalife. Много лет я пользовался продуктами компании, которые уже не первый год предоставляются нашему клубу, и теперь благодаря этому новому партнерскому соглашению я могу еще ближе познакомиться с компанией и ее инициативными Дистрибьюторами, и это, действительно, потрясающе», — сказал Франклин.
«Мы рады приветствовать игроков клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» в команде Herbalife и уверены, что с помощью наших продуктов, в том числе, спортивной линейки Herbalife24, которая позволяет атлетам оставаться в форме 24 часа в сутки, они смогут достичь новых профессиональных высот. Поддерживая лучших профессиональных спортсменов и крупные спортивные мероприятия по всему миру, компания в очередной раз демонстрирует свою приверженность здоровому активному образу жизни», — комментирует событие Ирина Шевченко, директор по маркетингу и PR Herbalife в России и странах СНГ.
Компания Herbalife является спонсором более 150 команд и атлетов по всему миру, и поддерживает ключевые спортивные события: Herbalife второй год подряд выступает в качестве титульного спонсора и эксклюзивного партнера по питанию чемпионата World Football Challenge, а также на ближайшие 5 лет становится генеральным спонсором ежегодных соревнований по триатлону в Лос-Анджелесе (Los Angeles Triathlon).
В России Herbalife является официальным партнером по питанию ФК «Спартак-Москва», компания также выступила в аналогичной роли для 17 и 18 Международного Фестиваля физкультуры и спорта. Присутствие на значимых спортивных мероприятиях чрезвычайно важно для корпорации, которая специализируется на производстве и продаже продуктов функционального питания и поддерживает здоровый и активный образ жизни.
Справка
Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются более чем в 80 странах мира, включая Россию и страны СНГ, через сеть независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2011 году превысил 5,4 млрд. долларов США. С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.herbalife.ru.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Баканова
Тел: +7-495-783-0826 ext.108
E-mail: Ludmila.Bakanova@rim-pn.ru

Контактное лицо: Людмила Баканова
Компания: Herbalife
Добавлен: 17:31, 21.06.2012 Количество просмотров: 686


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия43
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия139
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия294
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия355
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия300
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия260
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия234
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия158
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия133
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия133
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия882
Мероприятие прошло 1июня


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия253
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия242
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия249
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия340
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


  © 2003-2026 inthepress.ru