Компания «Телеинком-ПК» удостоилась награды RAD Fidelity 2009 в России и СНГ!
Компания «Телеинком-ПК», крупнейший российский партнер RAD Data Communications, получила награду RAD Russia & CIS 2009 Fidelity на ежегодной встрече партнеров RAD Group, прошедшей с 25 по 29 октября в г. Тель-Авив, Израиль. В партнерском съезде участвовали представители 127 компаний из 67 стран. Награда Fidelity учреждена RAD Data Communications в этому году впервые и выдается самым верным партнерам.
«Хочу поблагодарить «Телеинком-ПК» за долгосрочную работу и преданность делу, - говорит Самуэль Мацевич, региональный директор RAD в России и странах СНГ и Балтии. – На протяжении многих лет усилия, прилагаемые компанией «Телеинком-ПК» для продвижения решений RAD, развитая техническая поддержка и инвестиции в маркетинг, осуществляемые этой компанией на лучшем мировом уровне, способствуют укреплению позиций RAD Data Communications на российском рынке».
«Телеинком-ПК» поставляет оборудование RAD с момента основания компании, около 10 лет, а отдельные сотрудники имеют более чем 15-летний опыт работы с решениями RAD. За годы сотрудничества компания «Телеинком-ПК» получила все мировые номинации RAD Data Communications. Дважды – в 2003 и 2006 гг. – компания была названа Лучшим дистрибьютором RAD в мире. Штат высокопрофессиональных инженеров компании консультирует клиентов и обеспечивает им ежедневную техподдержку. Для всех, кто пользуется оборудованием RAD Data Communications, компания «Телеинком-ПК» предлагает расширенную сервисную поддержку из шести гибких разноуровневых сервисных программ – от разовых услуг до годовых схем обслуживания. Регулярно «Телеинком-ПК» проводит обучающие семинары по технологиям и решениям RAD, в т.ч. в регионах России. Таким образом повышается осведомленность российских заказчиков о возможностях оборудования RAD Data Communications.
«Мы признательны компании RAD Data Communications за плодотворное сотрудничество и надеемся на его успешное продолжение и в будущем, - добавляет генеральный директор компании «Телеинком-ПК» Александр Пятаев, – «В свою очередь хочу сказать спасибо региональным партнерам «Телеинком-ПК», благодаря совместной работе с которыми мы добились таких результатов».
«В современных условиях, и особенно под влиянием мирового экономического кризиса, нужны решения, способные уменьшить затраты на связь при увеличении пропускной способности сетей, – отмечает Евгений Ерошкин, коммерческий директор «Телеинком-ПК». - Технологии компании RAD Data Communications обеспечивают максимально эффективное использование инфраструктуры. В партнерстве с RAD нам удалось создать надежный проверенный комплекс решений, отвечающий современным требованиям к построению сетей наших заказчиков».
О компании RAD Data Communications Созданная в 1981 г. частная компания RAD Data Communications получила всемирное признание в качестве ведущего производителя оборудования доступа для передачи данных и телекоммуникаций. Разрабатываемые решения предназначены для поставщиков услуг передачи голосового трафика и данных, традиционных и новых операторов связи, а также корпоративных сетей, и позволяет сократить расходы и инвестиции в инфраструктуру, одновременно повышая конкурентоспособность и прибыльность бизнеса. За время своей деятельность компания поставила более 11 млн. устройств; ее заказчиками являются более 150 операторов связи по всему миру, включая таких гигантов, как AT&T, China Mobile, Deutsche Telekom, France Telecom, Hutchison, Orange, Telekom Austria, TeliaSonera, Telstra, T-Mobile и Verizon. RAD активно участвует в работе отраслевых стандартизирующих организаций IETF, Broadband Forum, ITU и MEF. Поддержку заказчиков осуществляют 22 офиса RAD и более 300 торговых партнеров в 164 странах мира. Компания RAD входит в группу компаний RAD Group, лидирующего мирового поставщика решений, предназначенных для создания сетей. www.rad.com
О компании «Телеинком-ПК» Компания «Телеинком-ПК», ОАО, основанная в 2000 году, занимает лидирующие позиции на рынке телекоммуникаций. Компания является системным интегратором и фокусируется на предоставлении партнерам комплексных услуг, от поставок оборудования до проектирования систем связи любой сложности и сопровождения проектов на всех стадиях. Компания «Телеинком ПК» - крупнейший партнер RAD Data Communications в России. Особое внимание в компании уделяется сервисной поддержке и обучению партнеров. Компания «Телеинком-ПК» разработала специализированный проект – www.vmux.ru – Центр компетенции по решениям RAD. Сайт предоставляет партнерам компании оперативный доступ ко всей необходимой информации по оборудованию и решениям RAD: описания, инструкции по эксплуатации и использованию, типовые конфигурации, программное обеспечение, готовые решения и многое другое. Специалисты компании «Телеинком-ПК», авторизованные тренеры RAD - RAD ATT, проводят курсы по оборудованию RAD на базе УЦ «Микроинформ» в Москве. В случае успешных результатов итогового тестирования, участники получают сертификаты RAD Data Communications международного образца. Совокупность этих факторов является ключевой для построения продуктивных взаимоотношений с партнерами и заказчиками. www.teleincom.ru, www.vmux.ru
Оператор ИТ-решений «ОБИТ» и БФТ-Холдинг объявили о заключении партнёрского соглашения для совместного развития проектов в области SRM- и EAM-решений в корпоративном и отраслевом сегментах.
Программно-аппаратный комплекс электронной подписи Jinn Server. Версия 1.3 (сборка 1.3.7.218) успешно прошел инспекционный контроль ФСБ РФ. Теперь продукт «Кода Безопасности» доступен для заказа.
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей
Wone IT сообщает о завершении проекта по автоматизации управления строительством для компании «Ленстройтрест» с помощью платформы ELMA365. Внедрение позволило существенно сократить сроки согласований и повысить прозрачность ключевых процессов.
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки.
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24.
Во втором квартале 2025 года компания iSpring провела опрос о тенденциях в корпоративном обучении среди представителей 132 российских компаний. Результаты исследования выявили ключевые вызовы и ожидания в этой сфере.
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на полях XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске поделился опытом применения экосистемного подхода при внедрении масштабных интеллектуальных платформ.
Компания LG Electronics (LG) представляет серию беспроводных OLED телевизоров LG OLED evo M5, которая сочетает в себе передовую технологию LG True Wireless1 с качеством изображения LG OLED модели G52
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.