 |
«Antegra consulting» успешно автоматизировала научно-исследовательскую компанию «Асцент Клиникал Ресерч Солюшнс» на базе платформы «1С:Предприятие 8».
Компания «Асцент Клиникал Ресерч Солюшнс» занимается клиническими исследованиями и разработками в области естественных и технических наук. Головной офис компании находится в Германии и есть свои представительства в России и в Румынии.
Для обеспечения более высокой производительности системы учета и упрощения технологических учетных процессов специалистами компании «Антегра консалтинг» были внедрены системы «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
В результате успешного внедрения систем «Асцент Клиникал Ресерч Солюшнс» получила эффективный инструмент управления деятельностью компании, благодаря которым повысилась производительность системы учёта, скорость принятия управленческих решений, расчет заработной платы.
Также были разработаны и внедрены дополнительные настройки системы, позволяющие подготавливать внутреннюю управленческую отчетность для головной компании. Благодаря этим настройкам системы компания «Асцент Клиникал Ресерч Солюшнс» получила возможность оперативно вести учет затрат в разрезе проектов и статей расходов, необходимых для предоставления в головной офис.
По мнению генерального директора «Асцент Клиникал Ресерч Солюшнс» Ирины Павловны Малой: «Руководство нашей компании получило полный контроль над происходящими в компании процессами, появилась возможность задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, анализировать кадровый состав, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации».
В рамках проекта сотрудниками компании «Антегра консалтинг» было проведено обучение работе с программными продуктами.
Все оказанные услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.
Контактная информация. «Antegra consulting». 109316, Москва, Волгоградский проспект, 21. Телефон: +7 (495)721-85-31 info@antegra.ru www.antegra.ru
Контактное лицо: Евгения Фадеева
Компания: ANTEGRA CONSULTING
Добавлен: 14:47, 10.11.2009
Количество просмотров: 701
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия74 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия280 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |