Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ДСТС» приняла участие в выставке СТТ!

В выставке приняло участие более 900 компаний из России, стран СНГ и зарубежья. На площади 124 000 м2 свои экспонаты представили отечественные и иностранные производители дорожно-строительной, инженерной, землеройной техники, подъемно-транспортного оборудования, строительного инструмента, комплектующих и запасных частей, а также лизинговые компании.
Специалисты компании «ДСТС» представили гостям выставки лучшие образцы дорожно-строительной и землеройной техники (SHANTUI, HIDROMEK), осветительные мачты и компрессоры (DOOSAN—INGERSOL-RAND), средств малой механизации (WEBER MT). Стенд компаний ДСТС и SHANTUI (А-3) раскинулся на более чем 1500 кв. м. и поражал своим масштабом застройки – целый двухэтажный павильон, выполненный из стекла и металла грациозно возвышался на площадке, привлекая внимание потенциальных посетителей своим размахом. А сверкающие в лучах солнца фирменные логотипы на передней и боковой стенках павильона были видны издалека.
Выставочные образцы, расположились по периметру открытой площадки. Посетители стенда могли по достоинству оценить технические характеристики оборудования, а подробные консультации коммерческих представителей помогали более детально вникнуть в специфику каждого образца.
Безусловно, мы не смогли на ограниченном пространстве представить всю номенклатуру продукции, реализуемой компанией ДСТС. Но показанные образцы по праву заслужили стабильный интерес и внимание посетителей.
На стенде были представлены:
Бульдозер SHANTUI SD16
Бульдозеры SHANTUI SD23
Экскаватор SHANTUI SE 330
Фронтальный погрузчик SHANTUI SL 50W-2
Фронтальный погрузчик SHANTUI SL 30 W
Каток SHANTUI SR -16
Каток SHANTUI SR 12-5
Каток SHANTUI SR 14M-2
Экскаватор-погрузчик HIDROMEK 102
Cредства малой механизации WEBER MT
Осветительная мачта, компрессор
В этом году Крокус Экспо посетила расширенная представительная делегация из Поднебесной, состоящая из глав заводов, департаментов и основных структурных подразделений компании SHANTUI. Наши китайские друзья по достоинству оценили размах СТТ-2012 и сам стенд. На протяжении всех дней они работали плечом к плечу со своими российскими коллегами, обмениваясь опытом и тонкостями работы.
Специалисты компаний ДСТС и SHANTUI приготовили для всех посетителей и гостей стенда специальную развлекательную шоу-программу: на сцене перед павильоном SHANTUI на протяжении всех дней выступала рок группа «НАЛИВАЙ!». Группа исполняла свои собственные композиции, а также ремиксы известных произведений звезд мировой сцены и российской эстрады в рок обработке.
В последний день работы выставки выступила рок группа «ПП». Музыканты зажгли своими ритмами не только наш стенд: специалисты из соседних павильонов стекались к началу каждого выхода группы. Музыканты порадовали публику и композициями собственного сочинения, и хитами отечественной и зарубежной музыки.
Итогами участия в выставке СТТ-2012 стали более 350 деловых контактов, открылось множество перспектив по всем направлениям работы. Коллектив компании радушно встречал своих старых клиентов и друзей а новые знакомства и контакты заложили серьезные перспективы для дальнейшей работы.
Выставка состоялась и прошла на одном дыхании. Уже сейчас мы задумываемся о будущем участии в СТТ-2013 и ждем всех гостей через год на нашем стенде.

Контактная информация:
Адрес:
141707, Московская область, г. Долгопрудный, Промышленный проезд, д.14
Телефон:
(495) 987-39-99 (многоканальный)
WEB: www.dsts.ru

Контактное лицо: И. Князев
Компания: ООО "ДСТС"
Добавлен: 06:14, 03.07.2012 Количество просмотров: 884


120 студентов Алтайского ГАУ принимают участие в тренинге предпринимательских компетенций «Стартапус город проектов», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 21.10.2026, Россия451
В Алтайском государственном аграрном университете на базе Студенческого центра начал двухдневную работу тренинг предпринимательских компетенций «Стартапус город проектов».


В Няндоме стартовал осенний этап «Недели без турникетов», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:50, 21.10.2026, Россия218
В рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» сервисное локомотивное депо Няндома-Северная Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили 50 учащихся.


В Алтайском ГАУ обсудили вклад ученых вуза в горнорудную промышленность России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 21.10.2026, Россия120
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось заседание музейного клуба на тему «300 лет горному делу на Алтае и наследники горных инженеров в Алтайском аграрном университете».


Моушн Продактс представит комплектующие ART на ЮГАГРО 2026, ООО «Моушн Продактс», 22:14, 21.10.2026, Россия111
На крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники будут представлены эксклюзивные подшипники и узлы, разработанные специально для работы в тяжёлых условиях.


ТОМЕЗ представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 22:11, 21.10.2026, Россия101
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ), один из ведущих отечественных производителей коммунальной и дорожной техники, представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на базе автомобиля КАМАЗ-6595-910992-СА. Презентация разработки прошла на Международной специализированной выставке «Дорога-2026», которая проходит с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


ТОМЕЗ представил новый логотип и визуальный стиль, АО "ТОМЕЗ", 22:05, 21.10.2026, Россия59
13 октября 2026 г. Тосненский механический завод (ТОМЕЗ), российский производитель дорожной, коммунальной и аэродромной техники, провел ребрендинг. Компания представила новый логотип с изображением льва, слоган «Технологии чистых городов» и обновленный фирменный стиль. Смена айдентики стала частью программы модернизации и развития завода.


В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 13.10.2026, Россия182
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия177
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков в адрес московской компании, ООО "Водомер", 00:32, 04.10.2026, Россия536
Подмосковная компания «Водомер» (г. Мытищи) отгрузила партию универсальных приборов учета воды УВСд-15 IP54 в адрес столичной специализированной организации, выполняющей монтаж систем отопления и водоснабжения ООО «ОСМА».


Глобальный масштаб: делегация ГК «УралЭнергоРесурс» развивает международное партнерство на выставке «ИННОПРОМ.Индия», УралЭнергоРесурс, 00:01, 04.10.2026, Россия193
Делегация группы компаний «УралЭнергоРесурс» (УЭР) во главе с генеральным директором Антоном Зубковым, заместителем директора по стратегическому развитию Анастасией Кузьминовой, PR-директором Анной Зубковой и директором по маркетингу Алексеем Кузнецовым ведет активную и высокопродуктивную работу на полях международной промышленной выставки «ИННОПРОМ.Индия» в Нью-Дели.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:17, 03.10.2026, Россия209
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


От защиты до внедрения: на «УЧПРОМ 2026» отберут лучшее учебное оборудование и передадут на апробацию, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:50, 01.10.2026, Россия358
На УЧПРОМ-2026 лучшие разработки учебного оборудования пройдут защиту перед педагогами, учёными и заказчиками. Победители получат апробацию в школах и федеральное освещение. Подайте заявку до 30 октября!


Студенты Алтайского ГАУ продемонстрировали свои навыки в смотре-конкурсе среди операторов БАС на Кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 01.10.2026, Россия298
Студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в смотре-конкурсе среди операторов беспилотных авиационных систем на кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю «Лучший внешний пилот».


3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:35, 01.10.2026, Россия154
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование.


«Гравитон» поставил 530 ПК Д51А для обновления рабочих мест крупной страховой компании, «Гравитон», 22:35, 01.10.2026, Россия221
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» завершил проект по обновлению парка рабочих мест крупной страховой компании. В рамках программы импортозамещения заказчику поставили 530 персональных компьютеров «Гравитон» Д51А.


  © 2003-2026 inthepress.ru