Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ДСТС» приняла участие в выставке СТТ!

В выставке приняло участие более 900 компаний из России, стран СНГ и зарубежья. На площади 124 000 м2 свои экспонаты представили отечественные и иностранные производители дорожно-строительной, инженерной, землеройной техники, подъемно-транспортного оборудования, строительного инструмента, комплектующих и запасных частей, а также лизинговые компании.
Специалисты компании «ДСТС» представили гостям выставки лучшие образцы дорожно-строительной и землеройной техники (SHANTUI, HIDROMEK), осветительные мачты и компрессоры (DOOSAN—INGERSOL-RAND), средств малой механизации (WEBER MT). Стенд компаний ДСТС и SHANTUI (А-3) раскинулся на более чем 1500 кв. м. и поражал своим масштабом застройки – целый двухэтажный павильон, выполненный из стекла и металла грациозно возвышался на площадке, привлекая внимание потенциальных посетителей своим размахом. А сверкающие в лучах солнца фирменные логотипы на передней и боковой стенках павильона были видны издалека.
Выставочные образцы, расположились по периметру открытой площадки. Посетители стенда могли по достоинству оценить технические характеристики оборудования, а подробные консультации коммерческих представителей помогали более детально вникнуть в специфику каждого образца.
Безусловно, мы не смогли на ограниченном пространстве представить всю номенклатуру продукции, реализуемой компанией ДСТС. Но показанные образцы по праву заслужили стабильный интерес и внимание посетителей.
На стенде были представлены:
Бульдозер SHANTUI SD16
Бульдозеры SHANTUI SD23
Экскаватор SHANTUI SE 330
Фронтальный погрузчик SHANTUI SL 50W-2
Фронтальный погрузчик SHANTUI SL 30 W
Каток SHANTUI SR -16
Каток SHANTUI SR 12-5
Каток SHANTUI SR 14M-2
Экскаватор-погрузчик HIDROMEK 102
Cредства малой механизации WEBER MT
Осветительная мачта, компрессор
В этом году Крокус Экспо посетила расширенная представительная делегация из Поднебесной, состоящая из глав заводов, департаментов и основных структурных подразделений компании SHANTUI. Наши китайские друзья по достоинству оценили размах СТТ-2012 и сам стенд. На протяжении всех дней они работали плечом к плечу со своими российскими коллегами, обмениваясь опытом и тонкостями работы.
Специалисты компаний ДСТС и SHANTUI приготовили для всех посетителей и гостей стенда специальную развлекательную шоу-программу: на сцене перед павильоном SHANTUI на протяжении всех дней выступала рок группа «НАЛИВАЙ!». Группа исполняла свои собственные композиции, а также ремиксы известных произведений звезд мировой сцены и российской эстрады в рок обработке.
В последний день работы выставки выступила рок группа «ПП». Музыканты зажгли своими ритмами не только наш стенд: специалисты из соседних павильонов стекались к началу каждого выхода группы. Музыканты порадовали публику и композициями собственного сочинения, и хитами отечественной и зарубежной музыки.
Итогами участия в выставке СТТ-2012 стали более 350 деловых контактов, открылось множество перспектив по всем направлениям работы. Коллектив компании радушно встречал своих старых клиентов и друзей а новые знакомства и контакты заложили серьезные перспективы для дальнейшей работы.
Выставка состоялась и прошла на одном дыхании. Уже сейчас мы задумываемся о будущем участии в СТТ-2013 и ждем всех гостей через год на нашем стенде.

Контактная информация:
Адрес:
141707, Московская область, г. Долгопрудный, Промышленный проезд, д.14
Телефон:
(495) 987-39-99 (многоканальный)
WEB: www.dsts.ru

Контактное лицо: И. Князев
Компания: ООО "ДСТС"
Добавлен: 06:14, 03.07.2012 Количество просмотров: 783


В «Неделе без турникетов» примут участие более 60 сервисных локомотивных депо, ЛокоТех, 13:12, 16.04.2025, Россия112
В «ЛокоТех-Сервис» стартовала весенняя «Неделя без турникетов» - свои двери для экскурсий открыла большая часть производственных площадок компании.


Наставники филиала «Южный» завершают обучение в Корпоративном университете, ЛокоТех, 13:11, 16.04.2025, Россия114
14 наставников филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» завершают обучение по новой корпоративной программе «Школа наставника».


Работники СЛД «Магдагачи» приняли участие в экологической акции «Водорослям крышка», ЛокоТех, 12:49, 16.04.2025, Россия116
Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» уже второй год участвуют в масштабной экологической акции «Водорослям крышка». При поддержке Фонда президентских грантов этот проект реализуется в 10 регионах России, включая Магдагачи.


Современный колесотокарный станок установлен в СЛД «Волгоград», ЛокоТех, 12:49, 16.04.2025, Россия113
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Волгоград» филиала «Приволжский» компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию современный колесотокарный станок отечественного производства ТК-950Ф3 с электронным управлением.


«ЛокоТех-Сервис» и РОСПРОФЖЕЛ подвели итоги выполнения коллективного договора за 2024 год, ЛокоТех, 10:27, 15.04.2025, Россия210
Итоги выполнения обязательств по договору подвели заместитель генерального директора компании Вадим Зайцев и председатель первичной профсоюзной организации Николай Данковцев.


В ГК «Прогресс Агро» завершилась точечная подкормка озимой пшеницы по инновационной схеме, подсказанной ИИ, ГК Прогресс Агро, 10:23, 15.04.2025, Россия193
В ГК «Прогресс Агро» завершилась точечная подкормка озимой пшеницы по инновационной схеме, подсказанной ИИ


Путешествие к далеким звездам: холдинг «Швабе» и его разработки для космических исследований, Холдинг "Швабе", 10:18, 15.04.2025, Россия155
Несколько десятилетий назад человечество сделало первые шаги в безграничном космическом пространстве. Весомый вклад в это внесли предприятия, которые входят в состав холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Сегодня инженеры и конструкторы продолжают создавать аппаратуру для новых открытий.


Более 200 школьников стали участниками Единого дня открытых дверей в Колледже агропромышленных технологий АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:16, 15.04.2025, Россия150
12 апреля в России во всех 493 кластерах федерального проекта «Профессионалитет» прошел Единый день открытых дверей. Участниками мероприятий стали более 800 тысяч человек — ученики школ и их родители.


«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025», ООО "Консист Констракшн", 10:15, 15.04.2025, Россия153
«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025»


Руководители локомотивного комплекса ОАО «РЖД» и компании «ЛокоТех» посетили СЛД «Тюмень» филиала «Свердловский», ЛокоТех, 22:06, 13.04.2025, Россия286
Участники обсудили вопросы продолжения третьего этапа реконструкции СЛД «Тюмень».


Трое работников СЛД филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» отмечены отраслевыми наградами, ЛокоТех, 22:06, 13.04.2025, Россия279
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД) «Великолукское», «Волхов» и «Малая Вишера» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» удостоены почетных грамот ОАО «РЖД» с формулировкой «за значительный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы».


Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказали помощь приюту для животных, ЛокоТех, 22:05, 13.04.2025, Россия204
Третий год подряд сотрудники аппарата управления филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывают помощь приюту животных «Мой пес».


СЛД «Горький-Центральный» осваивает новые виды обслуживания локомотивов, ЛокоТех, 22:05, 13.04.2025, Россия208
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» успешно освоено техническое обслуживание ТО-3 для магистрального пассажирского тепловоза ТЭП-70.


Сотрудники СЛД «Амурское» провели первенство по подлёдному лову «Лунка-2025», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия326
Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Амурское» филиала «Дальневосточный» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали и провели соревнования по зимней рыбалке «Лунка-2025».


В мурманском отделении СЛД «Кандалакша» компании «ЛокоТех-Сервис» повысили контроль за ремонтом тормозных приборов, ЛокоТех, 21:17, 10.04.2025, Россия168
На участке по ремонту автотормозного оборудования сервисного отделения «Мурманск» (СО) сервисного локомотивного депо (СЛД) «Кандалакша» филиала «Северо-Западный» ввели в эксплуатацию испытательный стенд А1394 КМ1.


  © 2003-2025 inthepress.ru