 |
Турнир по гольфу "Golden Talents" в Нахабино
6 июля в Moscow Country Club в поселке Нахабино состоится Международный благотворительный открытый турнир по гольфу среди любителей «Golden Talents» («Золотые таланты»).
Главным организатором турнира является Некоммерческое партнерство «Развитие культурно-образовательного сотрудничества «Культура, образование, православие»» (далее - НП КОП). Партнерами являются французская Культурная Ассоциация «Золотые таланты» (г. Канны), Православная Бизнес Ассоциация (США). Турнир проводится при поддержке Ассоциации гольфа России.
Международный Турнир по гольфу среди любителей – это серия ежегодных, традиционных, благотворительных спортивно-развлекательных мероприятий и соревнований по гольфу на разных гольф-полях в России и за Рубежом ( Франция. Австралия, США и т.д. ).
Основными целями Турнира являются : - сбор средств на создание и развитие российских культурно-просветительских и духовных центров в России и за Рубежом; реализация программы по развитию и популяризации русского языка в мире, популяризация игры в гольф, демонстрация доступности игры в гольф для широких слоев населения, пропаганды здорового образа жизни.
Формат Турнира : Стейблфорд ( Stableford ), 18 лунок, c учетом гандикапа.
В турнире примут участие члены российских и зарубежных гольф-клубов.
НП КОП занимается организацией и проведением программ и мероприятий, связанных с культурой, образованием, спортом в РФ и за рубежом.
Контактное лицо: Маргарита
Компания: НП "Культура, образование, православие"
Добавлен: 06:49, 05.07.2012
Количество просмотров: 2750
| На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия77 |
| В рамках фестиваля «Елагин ПРО» пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка». |
|
 |