 |
За полгода жители Самарской области разместили в Сбербанке 10,8 млрд. рублей
По итогам первого полугодия 2012 года остаток средств на счетах физлиц в Самарском отделении Сбербанка превысил 135 млрд. рублей. За шесть месяцев жители Самарской области разместили в банке 10,8 млрд. рублей. Прирост портфеля по депозитам физлиц по сравнению с 1 января 2012 года составил 8,7 процента.
«Сейчас наш филиал занимает 49,5% доли на рынке розничных депозитов Самарской области. В наших планах - к концу года полностью отыграть падение доли, которое наблюдалось в 2011 году», – отмечает управляющий Самарским отделением Сбербанка России Константин Долонин.
Росту депозитного портфеля Сбербанка в Самарской области способствует и повышение уровня сервиса для клиентов, и новые актуальные предложения в депозитной линейке. Кроме того, клиенты банка активно пользуются возможностью управлять своими счетами через удаленные каналы, в частности, через систему «Сбербанк ОнЛ@йн, где установлены повышенные процентные ставки для базовой линейки вкладов.
Сбербанк сделал клиентам новое специальное предложение – вклад «НА ВЫСОТЕ» в рублях. По нему установлены повышенные, по сравнению с другими вкладами Сбербанка на аналогичный срок, процентные ставки. Вклад «НА ВЫСОТЕ» приурочен к XXX Олимпийским летним играм в Лондоне (2012) и XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи.
Контактное лицо: pbsbr
Компания: Поволжский банк Сбербанка России
Добавлен: 01:23, 13.07.2012
Количество просмотров: 684
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия809 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия146 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
|
 |