 |
Компания Softkey запустила новую версию сайта
Москва 23.07.2012 – Крупнейший в России интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения компания Softkey запустила новую версию сайта. Теперь за счет новых возможностей интерфейса интернет супермаркета softkey.ru, осуществлять покупки стало намного проще и удобнее.
В ходе работ над новой концепцией сайта мы максимально старались учесть пожелания и рекомендации наших покупателей, и теперь новый дизайн и функционал Softkey.ru позволяют выбрать нужный продукт и оформить заказ максимально быстро и удобно. Новый интуитивно понятный интерфейс каталога интернет-супермаркета Softkey, позволяет нашим клиентам без труда найти и заказать нужный товар, что делает процесс покупки еще более простым и приятным. Мы ценим наших клиентов и любим, общаться с ними, помогая выбрать необходимый продукт для гаджетов или проконсультировать их по техническим вопросам. Именно поэтому, мы уделили особое внимание коммуникативным возможностям нашего сайта.
«Для нас важно, что бы наши покупатели могли получать оперативную консультацию наших специалистов в режиме реального времени, и чувствовали себя уютно и комфортно в нашем интернет супермаркете, ведь совершать покупки – это настоящее удовольствие» – прокомментировал запуск новой версии сайта генеральный директор Феликс Мучник.
О Softkey:
Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.
Контакты для прессы:
Портянкин Иван Portyankin@softkey.ru
Контактное лицо: Иван Портянкин
Компания: Softkey
Добавлен: 01:30, 25.07.2012
Количество просмотров: 675
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия98 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия107 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия136 |  |
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе. |
|
 |