 |
Сбербанк аккредитовал жилищный комплекс «Красавица»
Жилой комплекс «Красавица» расположен в одном из живописных экологически чистых уголков Карельского перешейка. Новостройка находится недалеко от города Зеленогорска в поселке Ильичево Выборгского района Ленинградской области. Это уникальное место соединяет природную гармонию и комфорт городской квартиры. Объект состоит из шести 3-х этажных секций, по проекту предусмотрен паркинг.
Согласно условиям программы Сбербанка «Кредит на приобретение строящегося жилья», ипотека может быть предоставлена на срок до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% – для участников программы «Молодая семья» и 15% для остальных категорий заемщиков.
На данный объект действует акция Сбербанка «Ключевое предложение», по которой ставка по кредиту после оформления объекта недвижимости в собственность составит 11% годовых в рублях. Акция продолжится до 31 августа 2012 г.
Досрочное погашение ипотечного кредита возможно в любое время без штрафных санкций. В качестве созаемщиков может выступать до трех человек (по программе «Молодая семья» – до 6-ти человек). Погашение кредита производится равными ежемесячными платежами. В банке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требования к обязательному страхованию жизни, которое является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.
По вопросам кредитования обращаться по тел.: (812) 300-68-37, 335-10-72, 380-03-10.
Контактное лицо: Пресс-центр
Компания: Северо-Западный банк "Сбербанка России"
Добавлен: 23:30, 06.08.2012
Количество просмотров: 762
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия100 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия344 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия213 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |