 |
Северо-Восточный банк помогает своим клиентам приобрести новое жилье в ЦРС
9 августа 2012 г., г.Магадан - Северо-Восточный банк Сбербанка России помогает своим клиентам приобрести новое жилье в других регионах страны. «Для удовлетворения спроса клиентов на приобретение жилья в центральных районах страны наш банк заключил ряд внутрисистемных соглашений. Эти решения позволяют жителям Магаданской области, Якутии, Камчатки и Чукотки оформлять ипотечные кредиты на участие в долевом строительстве жилья в других регионах без выезда к месту нахождения новостройки. Таким образом, наши клиенты экономят не только время, но и свои средства», - комментирует председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России Александр Золотарёв.
Удобные и выгодные для клиентов условия распространяются на ипотечные программы, строительство жилых домов по которым осуществляется застройщиками с использованием кредитных средств Сбербанка. Это позволяет банку контролировать заявленные сроки ввода объекта. Данный фактор снижает для клиентов риски «недостроя». Кроме того, строительство ведется в соответствии с Федеральным законом 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который предусматривает обязательное заключение договора участия в долевом строительстве и его регистрацию в управлении федеральной регистрационной службы, что полностью исключает возникновение ситуаций «двойных продаж» одной квартиры.
Чтобы приобрести жилье на первичном рынке, не выезжая за пределы постоянного места жительства, клиентам Северо-Восточного банка Сбербанка России нужно лишь оформить доверенность на сотрудника компании-застройщика, который и будет решать все вопросы, связанные с оформлением выбранной квартиры.
В настоящее время новые условия распространяются на объекты недвижимости, строящиеся с привлечением заемных средств Сбербанка России в Санкт-Петербурге, Кингисеппе, Великом Новгороде, Калининграде, Воронеже, Белгороде, Липецке, Курске, Орле, Тамбове, Хабаровске. Это новостройки эконом-класса, класса «комфорт» и «бизнес». В их числе - объекты, как уже оформленные застройщиками в собственность, так и находящиеся на различных этапах строительства. С полным перечнем всех объектов можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru и в кредитующих подразделениях Северо-Восточного банка. Северо-Восточный банк ОАО « Сбербанк России» Елена Кардаш Пресс-центр тел. (4132) 690-310 reklam@sbmag.ru Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.
Контактное лицо: пресс-центр
Компания: Сбербанк
Добавлен: 23:23, 08.08.2012
Количество просмотров: 770
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия93 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия334 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия201 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |