Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Результаты клубного турнира 11 августа - «Две клюшки»!

11 августа в гольф-клубе «Пирогово» был сыгран один из самых интересных развлекательных турниров гольф сезона – турнир «Две клюшки».

В игре приняли участие 14 парных команд. Турнир проходил на 18 лунках в формате парный scramble, 1/4 суммы HCP. Каждая команда определяла самостоятельно, какую пару клюшек возьмет с собой в поле, и было очень важно не ошибиться в выборе, т.к., по правилам игры, обмен клюшками внутри команды был запрещен.
Турнир объединил игроков разных возрастов и разной игровой силы, однако, благодаря необычному формату, игра позволила раскрыть индивидуальное мастерство каждого члена команды и показать отличные итоговые результаты.

В этот день лучшими командными парами стали:

3-е место Максим Ельчанинов и Ирина Мельникова -69,5 очков,

2-е место Дмитрий и Екатерина Коваленко - 66,5 очков

и 1-е место Сергей Лагунов и Леонид Ранчинский с результатом 65 очков.

Партнером турнира выступил современный многопрофильный медицинский центр Golden Medical Group - один из лидирующих центров косметологии, услуги которого направлены на оздоровление и омоложение всего организма в целом.
Т.о., наряду со спортивными трофеями, призеры турнира были вознаграждены специальными призами от партнера мероприятия. Победителям были подарены сертификаты на ряд медицинских процедур и услуг Golden Medical Group.

В завершение игрового дня участников турнира поздравил гольф-профессионал клуба, а представитель команды победителей, член гольф-клуба «Пирогово», Леонид Павлович Ранчинский, выступил с ответной благодарственной речью: "Дорогие господа, я хотел бы поблагодарить организаторов сегодняшнего турнира, сказать им большое спасибо за ту атмосферу, которую они создали для нас, и, безусловно, владельца этого гольф-клуба, который всегда очень гостеприимно принимает всех, кто пожелает приехать в этот клуб! Хорошего вечера!"

После церемонии награждения игроки и гости турнира наслаждались прекрасным ужином в дружеской атмосфере, обсуждая жаркие баталии дня.
Как показал игровой день, «Две клюшки» - это не просто спортивное состязание команд, а ещё дружеская встреча хороших знакомых, и организаторы турнира надеются, что в будущем сезоне этот турнир, ставший уже доброй традицией клуба, пройдет так же успешно и вновь соберет всех участников на уютном поле гольф-клуба «Пирогово»!
До новых встреч, друзья!

Следите за новостями на официальном сайте гольф-клуба «Пирогово» и смотрите фотоотчеты турнира на нашей страничке в Facebook!

Контактное лицо: Маргарита Ожерельева
Компания: Резиденции "ПИРогово"
Добавлен: 06:18, 14.08.2012 Количество просмотров: 2624


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 26.12.2025, Россия188
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:01, 18.12.2025, Россия277
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


В Новый год с новыми знаниями, ООО «Газпром переработка», 21:59, 18.12.2025, Россия169
24 декабря в 12:00 в Академии адаптивной физической культуры «Простор» состоится торжественный выпуск первого потока специалистов по адаптивной физкультуре. Проект реализуется при содействии Фонда Президентских грантов и компании «Газпром переработка».


Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве, ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:29, 17.12.2025, Россия129
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Hisense поддержала спортивную школу «Авангард» в пгт Ильинский Московской области, Hisense, 20:57, 13.12.2025, Россия375
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.


13 декабря состоится Кубок Москвы и Московской области по кроссу, Kramar Motorsport, 21:14, 08.12.2025, Россия231
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей


Выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, АНО «Футбольные мамы», 17:11, 26.11.2025, Россия674
29 ноября 2025 с 13:00 до 16:00 пройдёт выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, в башне Федерации, посвященная Дню матери.


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:05, 26.11.2025, Россия346
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


Обновление спортивной инфраструктуры Лыжной базы Алтайского ГАУ отметили волейбольным турниром, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:05, 26.11.2025, Россия300
25 ноября на Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось открытие обновленной спортивной площадки.


Команде Алтайского ГАУ вручили Кубок спартакиады среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:00, 25.11.2025, Россия241
Команде Алтайского ГАУ вручили Кубок спартакиады среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:28, 20.11.2025, Россия285
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 11:45, 10.11.2025, Россия433
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 11:35, 10.11.2025, Россия464
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было.


В ТРЦ «Нора» прошёл интеллектуальный турнир для юных шахматистов, ТРЦ Нора, 21:14, 05.11.2025, Россия673
26 октября главная сцена торгово-развлекательного центра «Нора» на один день стала центром притяжения для юных любителей шахмат и их родителей. Клуб «МАКСИМУМ» организовал и провёл захватывающий шахматный турнир для молодых дарований, подарив участникам незабываемые эмоции и ценный опыт.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:07, 05.11.2025, Россия715
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru