Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТНК Racing Team: пять этапов на позиции лидера

18-19 августа команда ТНК Racing Team примет участие в пятом этапе чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Car Championship (RCC). Несмотря на неожиданный итог предыдущих гонок в Москве, ТНК Racing Team продолжает лидировать в командном зачете в классе «Туринг», а пилоты Александр Фролов и Дмитрий Добровольский занимают первое и второе место в абсолютном личном зачете. Чемпионат выходит на финишную прямую, и теперь перед участниками команды стоит задача максимально увеличить и так внушительный отрыв от соперников.

Шестой этап RCC пройдет в Смоленске, где чемпионат стартовал в мае и где пройдут финальные гонки в сентябре. Автодром «Смоленское кольцо» - одна из первых в России гоночных трасс международного уровня, и в ее проектировании принимал участие архитектор Герман Рильке, известный своей работой для Формулы-1. Трасса, идеально вписанная в местный ландшафт, дает пилотам возможность показать мастерство во время напряженной борьбы, а зрителям – насладиться по-настоящему зрелищными гонками.

Именно здесь Александр Фролов, первый пилот ТНК Racing Team, действующий чемпион России, вырвался в лидеры своего класса и задал тон первым трем этапам, в каждом из которых он финишировал первым. Несмотря на то, что последние гонки сложились для Фролова неудачно и он пришел к финишу только десятым, а после штрафа за контакты с соперниками опустился на двенадцатую позицию, команде ТНК Racing Team удалось удержать лидерскую позицию. Благодаря воле и профессионализму второго пилота команды, Дмитрия Добровольского, который стал победителем соревнований, команда остается на первой строчке в зачете.

Команда ТНК Racing Team была создана в 2009 году и заявила о себе как одна из сильнейших в России, став Чемпионом RTCC в 2010 году в классе «Туринг». Болиды гонщиков построены на базе автомобилей BMW E90 и E46.

В чемпионатах прошлых лет команда ТНК Racing Team зарекомендовала себя, как один из самых стабильных борцов за победу. Продолжая эту добрую традицию, в этом году команда вышла на трассу с новыми силами и обновленным составом. Первый пилот – двадцатидвухлетний Александр Фролов, ставший чемпионом прошлого года в личном зачете. Второй пилот - Дмитрий Добровольский, выступавший ранее за другую команду.

Официальный сайт команды ТНК Racing Team www.tnk-racing.ru

Контактное лицо: Алина
Компания: ТНК Racing Team
Добавлен: 08:21, 17.08.2012 Количество просмотров: 2087


Студентка Алтайского ГАУ стала серебряным призером Студенческой лиги-2025 по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:32, 22.03.2025, Россия73
В Барнауле завершился этап студенческой лиги 2025 по шахматам.


На Юге России команда «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России провела спортивное мероприятие, посвященное 80-летию Великой Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:53, 22.03.2025, Россия53
В станице Медведовской Тимашевского района состоялись соревнования среди работников отделений команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», посвященное празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Спортсмены сервисного локомотивного депо «Вологда» стали победителями первенства по кёрлингу среди команд Вологодского железнодорожного узла., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:23, 19.03.2025, Россия82
Трёхдневный турнир прошёл при поддержке территориальной организации Дорпрофжел и был приурочен к 120-летию Роспрофжел и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Гульназ Хатунцева: «Семья, спорт и мечты — мой путь к олимпийскому пьедесталу», «Марафон-Тула», 19:45, 17.03.2025, Россия232
Как чемпионка совмещает материнство, тренировки и борьбу за медали и почему для нее важно верить в себя даже в самые сложные моменты


Площадка турнира «Шахматное поле 2025» стартовала в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:43, 17.03.2025, Россия249
Сегодня, 17 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали Краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах «Шахматное поле 2025».


Офицер Росгвардии Семён Елистратов стал чемпионом России по шорт-треку в Уфе, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 19:37, 17.03.2025, Россия234
В столице Республики Башкортостан прошёл Чемпионат России по шорт-треку, в котором приняли участие ведущие спортсмены со всей страны. Соревнования стали значимым событием в календаре российского спорта.


Воспитанники открытого бассейна «Чайка» завоевали одиннадцать медалей на московских соревнованиях, Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка", 19:21, 17.03.2025, Россия70
2 марта в спортивном водном комплексе состоялся первый тур чемпионата по плаванию «Московская лига плавания», собравший более 350 юных пловцов из спортивных клубов и частных школ.


Соревнования по плаванию «Настарт» 16 марта в Москве, Настарт, 18:38, 17.03.2025, Россия77
16 марта 2025 года в Москве состоятся открытые соревнования по плаванию «Настарт».


Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:23, 17.03.2025, Россия71
С 14 по 15 марта в Нижнем Новгороде состоится этап Открытого кубка мира по скоростному спуску на коньках в рамках Фестиваля зимних видов спорта PARI ICE CROSS. Ожидается, что в турнире примут участие около 150 спортсменов из шести стран: Россия, Беларусь, Япония, Швейцария, Франция, Польша.


«Динамо» (Москва) провели открытую тренировку, Marins Group, 11:09, 12.03.2025, Россия553
Всероссийская федерация волейбола получила приглашение на участие российских клубов в международном турнире NAS Sport Tournament, который пройдёт с 12 по 20 марта в Дубае.


В ТРЦ «Нора» состоялась открытая тренировка по джампинг-фитнесу!, ТРЦ Нора, 22:21, 11.03.2025, Россия354
1 марта в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась яркая и энергичная открытая тренировка по джампинг-фитнесу, организованная Федерацией джампинг-фитнеса России.


Первый турнир по шахматам с кубиками в Нижнем Новгороде, РФСООШ "ФЕДЕРАЦИЯ РУССКИХ ШАХМАТ", 12:42, 11.03.2025, Россия151
9 марта 2025 года в Нижнем Новгороде в рамках форума UNITY состоялся первый городской турнир по шахматам с кубиками (Dice Chess).


Легкоатлет из ХГУ стал призёром чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:40, 11.03.2025, Россия148
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Кирилл Яковлев завоевал бронзовые медали на чемпионате России по лёгкой атлетике (спорту глухих) в Санкт-Петербурге.


Капитан сборной «ЛокоТех» по волейболу достойно поддержал городскую команду Северобайкальска, ООО "ЛокоТех - Сервис", 12:40, 11.03.2025, Россия140
Команда «Энергия» с участием слесаря депо «Северобайкальск» Никиты Серкина стала победителем городского чемпионата по волейболу


Более трети родителей полагают, что занятия борьбой помогут детям стать конкурентоспособными на работе, IEK GROUP, 07:32, 07.03.2025, Россия237
В исследовании приняли участие 3 580 человек, мужчин и женщин со всей России, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет. Результаты опроса показали: больше трети родителей полагают, что занятия борьбой важны для успешной карьеры, а 25% — для личной жизни.


  © 2003-2025 inthepress.ru