Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лондон, Объединенное Королевство – 6 августа 2012 Фелпс финиширует, оставаясь примером для подражания Следующая глава в его жизни: посланник уверенности head & shoulders

Майкл Фелпс стал первым посланником уверенности в истории head & shoulders. В рамках этого сотрудничества титулованный пловец будет использовать свой неоценимый опыт, приобретенный за годы легендарной карьеры, чтобы вселить уверенность в себе и помогать достигать успеха. Фелпс завоевал 8 медалей в Афинах, 8 медалей в Пекине и 6 в Лондоне, что в целом составило беспрецедентное количество – 22 медали.
Объясняя причины подобного партнерства, он сказал: “Я не понаслышке знаю, что для того, чтобы достигнуть успеха в профессиональном спорте, нужно быть по настоящему уверенным в себе. Это один из самых важных уроков, который я усвоил на протяжении всей моей карьеры, и он пригодился мне не только в карьере, но и в жизни. Поэтому я считаю, что новая роль посланника уверенности мне идеально подходит. Я чувствую, что могу помочь детям стать увереннее в себе, не боятся мечтать и идти за своей мечтой, понять, что в жизни все возможно. Как посланник уверенности head & shoulders я надеюсь своим примером помочь другим жить полной жизнью и обрести смелость делать то, что им действительно нравится».
Первая обязанность Фелпса в рамках этого сотрудничества – представление новой премии от head & shoulders – Награда за Уверенность. Эту награду ежегодно будут присуждать людям, которые на собственном примере доказывают, что значит добиться успеха и поверить в себя несмотря ни на какие трудности и невзгоды.
Ханнеке Фабер, вице-президент по маркам head & shoulders, Pantene и Herbal Essences, сказала: "Связь head & shoulders с Олимпийскими играми может быть не очевидна. Но избавление от перхоти и поддержка кампании «Зарядись уверенностью» от head & shoulders значительно повышает самооценку. Из недавнего отчета по деятельности кампании «Зарядись уверенностью» мы узнали, что по результатам опроса 64% олимпийцев согласились с тем, что внешность очень влияет на уверенность в себе – «Если я чувствую, что хорошо выгляжу, я лучше выступаю».

Head & shoulders заряжает уверенностью миллионы людей каждый день. Нас вдохновляют спортсмены, которых мы поддерживаем, их страсть, воля к победе и преданность своему виду спорта, и мы полностью разделяем их стремление к совершенству. Майкл Фелпс – потрясающе яркий тому пример, он излучает успех и уверенность в себе не только в бассейне, но и за его пределами.
Сегодня он стремится улучшить жизни детей и их семей, помогая им больше узнать о безопасности на воде, и его уверенность в себе невероятно вдохновляет. Именно поэтому мы сделали ставку на сотрудничество с ним, так как он влияет на жизни многих людей в качестве посланника уверенности от head & shoulders.
В этом году Награду за Уверенность от head & shoulders получил семилетний Уильям Ватсон lll. Вильям живет в Ноксвилле, бедном криминальном районе США. Его отец стал жертвой насилия, погибнув от пули в апреле этого года. Несмотря на эту трагедию а также несчастный случай, когда Вильям сам чуть не утонул, он сохранил позитивный жизненный настрой и вложил всю свою энергию в занятия плаванием в спортивном клубе, став примером для других детей и добившись впечатляющих результатов.
В рамках Награды за Уверенность head & shoulders вручил спортивному клубу, где каждый день тренируется Уильям, грант в 25 тысяч долларов. Этот грант помог Вильяму и другим детям продолжать идти к своей мечте, вдохновляясь примером Майкла Фелпса. Фелпс и P&G выразили свое почтение маме Уильяма, которая сыграла очень важную роль в его развитии несмотря на все те трудности, с которыми они сталкивались.
Фабер добавила: “Мы были действительно тронуты историей Уильяма Ватсона III, сложно представить более подходящего номинанта на Награду за Уверенность от head & shoulders”.
В ближайшее время head & shoulders огласит дополнительную информацию о роли Посла Уверенности, а также о будущих пожертвованиях, направленных на поддержку молодых людей и воспитание их уверенности в себе. Бренд будет поддерживать Майкла Фелпса в его работе с молодежью и передачи им своих знаний и опыта. head & shoulders также планирует создать набор для придания уверенности в себе и поддерживать различные мероприятия в рамках программы Майкла Фелпса. С помощью этой программы Фелпс и его благотворительный фонд помогают молодым людям.
Программа head & shoulders преследует те же цели, и это сотрудничество является неотъемлемой частью работы Procter&Gamble с растущим поколением и будущими надеждами Олимпийских игр. Общаясь с мамами олимпийцев, Procter&Gamble понимает, что нет лучшего способа вырастить достойных преемников наших спортсменов, чем поддержка молодежных спортивных организаций, помощь мамам спортсменов во всем мире, приучение детей к дисциплине и работе в команде. Дополнительная информация о программе наследия от Procter&Gamble появится 9 августа.

Дополнительная информация

Кампания «Зарядись уверенностью» от head&shoulders
Кампания “Зарядись уверенностью” стартовала в ноябре 2011 в сотрудничестве с Майклом Фелпсом. Эта кампания входит в круг обязательств P&G по поддержке профессиональных спортсменов, их мам и семей. Кампания заряжает уверенностью людей во всем мире, помогая им избавляться от любых сомнений. Кампания «Зарядись уверенностью» от head & shoulders помогает каждому почувствовать атмосферу Олимпийских игр.
Кампания “Спасибо, мама!” от Procter&Gamble
Procter&Gamble запустил кампанию «Спасибо, мама!» в 2011 году, чтобы поблагодарить и по достоинству оценить заслуги всех мам, особенно мам атлетов. Программа Procter&Gamble чествует мам атлетов как настоящих героев Олимпийских игр, ведь именно они помогли своим детям добиться успеха.

Самые актуальные новости о кампании “Спасибо, мама!” на ее страничке в фэйсбуке www.facebook.com/thankyoumom

Подробную информацию о кампании «Спасибо, мама!», включая фото и видеоматериалы, можно найти на www.PGThankYouMomMediaCenter.com

Контактное лицо: Милла Гошева
Компания: СВА
Добавлен: 07:31, 21.08.2012 Количество просмотров: 698


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия43
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия139
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия294
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия355
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия300
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия260
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия234
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия158
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия133
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия133
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия882
Мероприятие прошло 1июня


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия253
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия242
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия249
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия340
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


  © 2003-2026 inthepress.ru