Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АРТЕКС открывает осенний сезон Фестивалем цветов и настроений!

АРТЕКС открывает осенний сезон Фестивалем цветов и настроений!
Компания АРТЕКС официальный дилер Jaguar и Land Rover, стала генеральным спонсором ежегодного фестиваля «Одинцовские цветы», который прошел 01 сентября 2012 года в г. Одинцово.
Осень приходит на смену легкому и изящному лету, когда впереди только ленты дорог, залитые полуденным солнцем и теплый ветер, путающийся в волосах во время загородных поездок… Но ведь начало осени – это самая яркая палитра цветов и настроений! Компания АРТЕКС разделила этот калейдоскоп цветных эмоций со всеми поклонниками брендов Jaguar и Land Rover, став генеральным спонсором ежегодного фестиваля «Одинцовские цветы», который прошел 01 сентября 2012 года в г. Одинцово.
Помимо великолепия цветов во всем их разнообразии, на фестивале был представлен весь модельный ряд Land Rover, а также автомобили Jaguar XF и Jaguar XJ. Такое соседство необычно лишь на первый взгляд. Современную жизнь уже невозможно представить без автомобиля. Сегодня, согласно данным аналитического агентства «Автостат», у каждого четвертого россиянина есть машина, что, безусловно, сказывается на состоянии окружающей среды.
Модельный ряд Land Rover оснащается семейством двигателей V8, в которое входят три модели: новый LR-V8 с нагнетателем, новый атмосферный LR-V8 и уже получивший всеобщее признание дизельный LR-TDV8. При возросшей мощности и крутящем моменте эти двигатели демонстрируют исключительные показатели топливной экономичности и значительно уменьшают выбросы CO2 в атмосферу.
Разработчики Jaguar оснащают последние модели XJ и XF с дизельными и бензиновыми моторами интеллектуальной системой «стоп-старт»*, призванной обеспечить дополнительное сокращение вредных выбросов, экономию топлива, а значит, помочь поддержать хрупкую экологическую систему мегаполиса в равновесии.
Новые конструктивные решения двигателей никак не влияют на ходовые и динамические характеристики Jaguar и Land Rover. В этом лично убедились участники тест-драйва АРТЕКС, которых помимо увлекательной трассы, ждали приятные флористические комплименты.
Также в рамках фестиваля, приуроченному к 55-летию города Одинцово, гостей ожидали:
• Тест-драйв всего модельного ряда автомобилей Jaguar Land Rover;
• Мастер-классы по составлению цветочных композиций;
• Мастер-классы по кулинарному искусству;
• Вкуснейшая дегустация салатов;
• Флористический конкурс «Цветочный витамин»;
• Выставка конкурсных работ;
• Дефиле моделей на центральной сцене Дня Города;
• Торжественное награждение победителей и участников Фестиваля.
* Интеллектуальная система «стоп-старт» установлена в двух вариантах двигателей Jaguar – новом трехлитровом и пятилитровом суперчардж. Данная система будет представлена на российском рынке в автомобилях нового модельного года.

Контактное лицо: Светлана Рязанова
Компания: АРТЕКС
Добавлен: 02:59, 06.09.2012 Количество просмотров: 896


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия196
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия105
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия747
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия179
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия210
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия178
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия108
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия137
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия131
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия134
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия432
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия199
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на концерт Эда Ширана в Буэнос-Айресе!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:21, 28.09.2026, Россия155
м


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия135
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия383
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru