Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турецкий берег для Diebold

В рамках стратегии по развитию и укреплению отношений с банковскими учреждениями в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) компания Diebold начала осуществление прямых продаж на территории Турции. Ведущий мировой поставщик банковского оборудования будет обслуживать своих клиентов через офисы в Стамбуле. Это позволит обеспечить большую оперативность поставок и предоставить банкам прямой доступ к новейшим продуктам и услугам Diebold. Ранее компания осуществляла поставку своих товаров и услуг в данном регионе через дистрибьюторскую сеть.
Прямые продажи в Турции будут осуществляться усилиями сотрудников местных офисов при поддержке представительств компании в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Для развития клиентских и партнерских отношений Diebold расширяет свой штат в Стамбуле, привлекая новых сотрудников, которые будут заниматься непосредственно продажами. Diebold будет осуществлять поставку товаров клиентам как напрямую, так и через своих официальных партнеров, в обязанности которых войдет также установка оборудования и его обслуживание, в том числе и гарантийное.
В настоящий момент Diebold ведет работу по сертификации и выводу на турецкий рынок самого последнего программного обеспечения Agilis EmPower®, позволяющего сотрудникам банковских учреждений, не имея специальных навыков программирования, самостоятельно изменять набор функций банкомата. Agilis EmPower® позволяет оперативно и без лишних затрат настроить работу банкоматов в соответствии с потребностям клиентов, тем самым сокращая расходы организации и экономя время ее сотрудников.
«Турецкий рынок банковского оборудования занимает одно из первых мест по показателям роста среди стран Европы, Ближнего Востока и Африки, - говорит Данило Ривальта, вице-президент и генеральный директор Diebold в центральных и южных странах региона EMEA. - За последний год рост рынка составил 20 процентов, и по прогнозам такая тенденция сохранится в будущем году. Мы считаем, что начало прямых продаж в Турции будет способствовать развитию отрасли и усилению наших позиций в регионе».
«Сегодня многие турецкие банки обновляют оборудование, - рассказывает Данило Ривальта. - И мы считаем, что существует множество вполне убедительных причин, по которым потенциальные клиенты могут сделать выбор в пользу Diebold при выборе нового поставщика. Среди них - возможность внедрения инновационных продуктов, таких как сash-recycling, программное обеспечение Agilis EmPower®, уникальные технологии ATM-безопасности, а также услуги аутсорсинга банкоматных сетей».

Контактное лицо: Железняков Денис
Компания: Maslov-PR
Добавлен: 23:04, 19.11.2009 Количество просмотров: 774


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия196
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия185
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия189
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия190
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия181
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия183
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия185
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия68
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия73
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия57
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия191
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия183
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия72
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия57
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия69
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru