 |
«Antegra consulting» автоматизировала важнейшие бизнес-процессы в издательском доме «Дружба».
Специалисты компании «Antegra consulting» (www.antegra.ru) автоматизировали бухгалтерский, налоговый учет, торговую деятельность, расчет зарплаты и учет кадров на базе современной платформы «1С:Предприятие 8.1.». Издательский дом «Дружба» занимается выпуском различной литературы и торговлей печатной продукцией. Недавно издательским домом была выпущена популярная серия «Невероятно вкусно», представляющую собой коллекцию брошюр с интересными и оригинальными кулинарными рецептами. Для повышения управляемости издательского дома «Дружба» специалисты «Antegra consulting» автоматизировали ключевые бизнес-процессы компании с помощью программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
В результате успешного проекта внедрения были автоматизированы следующие процессы: • регламентированный учет и сдача регламентированной отчетности (в соответствии с особенностями учета компании, которая ведет раздельный учет НДС); • расчет и начисление заработной платы; • ведение учета основных средств и нематериальных активов; • управление финансовой мотивацией персонала; • управление денежными средствами; • управление отношениями с клиентами.
В рамках проекта автоматизации также была осуществлена интеграция системы «1С» с клиент-банком и интегрированы модули «1С:Бухгалтерия» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
По мнению главного бухгалтера издательского дома «Дружба» Алексенцевой Н.Г.: «Благодаря профессиональной работе специалистов «Антегра консалтинг» наша компания получила эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий контролировать и управлять всеми важнейшими бизнес-процессами в комплексе».
В результате проекта автоматизировано 5 рабочих мест. Все оказанные услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Контактная информация: «Antegra consulting», +7 (495) 721-85-31 info@antegra.ru www.antegra.ru
Контактное лицо: Евгения Фадеева
Компания: Antegra consulting
Добавлен: 23:13, 19.11.2009
Количество просмотров: 1042
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |