 |
Антон Марреро: Электронный документооборот — основа эффективного госуправления
В понедельник, 24 сентября, почетный президент компании «Софтлайн-ИТ» и член набсовета ИТ-консорциума Intecracy Group Антон Марреро провел ряд встреч с потенциальными клиентами-руководителями государственных органов власти. Повод для встречи — обсуждение итогов выставки Docflow-2012, где консорциум Intecracy Group принимал участие, а директор компании InBASE выступал с докладом на тему практики внедрения электронного документооборота в госсекторе. — Для органов государственной власти электронный документооборот является основной производственной системой, — рассказал в ходе встречи Антон Марреро. Ведь процесс предоставления государственных услуг практически всегда заканчивается выдачей документа (справки, разрешения и так далее). А сам процесс при этом по своей сути заключается в сборе информации (в виде документов), ее согласованию и принятию решения. Все это, по словам Антона Марреро — делопроизводственные операции, включающие межведомственное взаимодействие. Системы электронного документооборота позволяют упростить и ускорить все эти операции. — По кабинетам должны ходить документы, а не люди, — подчеркнул Антон Марреро.
Директор компании InBASE Александр Россол рассказал, что система электронного документооборота «Мегаполис.Документооборот» является комплексным программным решением для создания систем управления документами и автоматизации деловых процессов органов государственного сектора. — Процессы в госсекторе регламентированы и должны соответствовать законам, положениям, инструкциям и регламентам. При разработке своей системы документооборота мы учли все нюансы.
— Опыт внедрения показал, что скорость прохождения документа в организации госсектора увеличивается в 6-8 раз. При этом все процессы становятся понятными, а случайные ошибки (так называемый "человеческий фактор") сведены к минимуму, — отметил Александр Россол.
Источник http://marrero.com.ua/elektronnoe-pravitelstvo/154-anton-marrero-elektronnyj-dokumentooborot-osnova-effektivnogo-gosupravleniya
Контактное лицо: Святослав
Компания: Intecracy Group
Добавлен: 05:54, 27.09.2012
Количество просмотров: 850
| GreenData дополнила модуль электронных документов табличным редактором eTab, GreenData, 15:16, 03.08.2026, Россия113 |  |
| GreenData расширила возможности работы с электронными документами и корпоративными данными. В low-code платформе появился табличный редактор – eTab, позволяющий создавать, редактировать и автоматически заполнять электронные таблицы внутри системы, без перехода во внешние офисные сервисы. |
|
 |