 |
Новосибирский Муниципальный банк предлагает физическим лицам «Бонусный» счет с начислением процентов на остатки
С 1 октября 2012 г. клиенты Новосибирского Муниципального банка могут открыть специальный банковский счет «Бонусный» — с начислением процентов на остатки в зависимости от сроков нахождения денежных средств на счете.
Начисление процентов производится ежемесячно: для сумм, находившихся на счете от 21 до 90 дней — по ставке 3% годовых, свыше 91 дня — 5% годовых. Минимальной суммы для открытия счета и его пополнения не предусмотрено, расходные операции допускаются без ограничений в наличной и безналичной форме. Банк не устанавливает сумму неснижаемого остатка. Счет открывается в рублях, сроком на 366 дней (с перезаключением договора по желанию клиента).
«Бонусный» счет, привязанный к банковской карте Visa или MasterCard, — отличная альтернатива обычному зарплатному счету или дополнение к нему, — говорит Анна Каримова, начальник Управления продуктов и сети ОАО Новосибирский Муниципальный банк. — Пользоваться средствами со счета можно в любое время, а то, что банк начисляет проценты, позволяет клиенту получать дополнительный доход».
Открытие «Бонусного» счета и его сопровождение осуществляются бесплатно. Пополнять счет можно безналичными переводами с других счетов с помощью системы «Интернет-Банк», отслеживать состояние счета и начисление процентов на каждую сумму пополнения также можно дистанционно.
Узнать подробную информацию о «Бонусном» счете можно по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201, на сайте www.nmb.ru и во всех дополнительных офисах Новосибирского Муниципального банка.
Контактное лицо: Степанова Татьяна, ведущий специалист Пресс-центра ОАО Новосибирский Муниципальный банк
Компания: ОАО Новосибирский Муниципальный банк
Добавлен: 16:18, 27.09.2012
Количество просмотров: 962
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия86 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия312 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия179 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |