Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Київжитлосвіт» вместе с жильцами формирует программу благоустройства микрорайона Сырец

Компания «Київжитлосвіт» проводит встречи с жильцами домов микрорайона Сырец. Целью таких встреч является улучшение качества обслуживания и установление коммуникации между компанией поставщиком услуг по благоустройству ЖКХ.

Внедряя новые подходы в управлении ЖКХ, и стремясь улучшить качество предоставляемых услуг населению, компания «Київжитлосвіт» по собственной инициативе проводит встречи с жильцами микрорайона «Сырец».
Первые встречи уже состоялись во дворах домов по улице Бакинской, 26, 28, 30, 34, 37, 37-а, 37-б, 37-в и других. Желающих поделиться своими предложениями и задать волнующие жителей вопросы собралось очень много.
Директор «Київжитлосвіт» Виктор Андреев рассказал о планах по развитию района и ответил на вопросы жителей. Другие сотрудники компании рассказали, что уже сделано за период обслуживания территории компанией. В ходе встречи все предложения, жалобы и пожелания фиксировали сотрудники «Київжитлосвіт».
По итогам проведенных встреч в компании «Київжитлосвіт» планируют составить программу благоустройства микрорайона Сырец на 2013 - 2015 года. В ходе обсуждений будут определены первоочередные работы, которые в плане будут стоять первыми. Впрочем, как заверило жителей руководство «Київжитлосвіт», постепенно все необходимые работы будут сделаны и все вопросы решены.
«Мы надеемся на инициативность и понимание жильцов, и уверены, что вместе лучше получится обустроить наш район, каждый двор и дом. Но главное понимать, что это задание не из простых, и что его реально осуществить не за один день или месяц», - отметил после встречи Виктор Андреев.
Подобные встречи планируется провести в течение ближайших месяцев с жителями всех домов микрорайона Сырец.

17.09.2012 г.

Справка:
ООО «КиївЖитлоСвіт» вместе с городской властью реализует инновационный проект по реформированию системы предоставления жилищно-коммунальных услуг жильцам многоквартирных домов Шевченковского и Святошинского районов города Киева. Одной из главных целей «Київжитлосвіт» является реализация мероприятий, направленных на снижение затрат на жилищные услуги и коммунальные ресурсы. А также распределение функций заказчика и подрядчика, формирования договорных рыночных отношений между совладельцами многоквартирных домов и управляющими их общего имущества.

Контактное лицо: Сергей Смольц
Компания: Київжитлосвіт
Добавлен: 05:17, 29.09.2012 Количество просмотров: 632


В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:58, 03.07.2025, Россия68
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:05, 30.06.2025, Россия274
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 12:32, 03.07.2025, Россия94
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:59, 03.07.2025, Россия105
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:27, 30.06.2025, Россия302
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на крупном энергоузле Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:25, 30.06.2025, Россия246
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 19:48, 26.06.2025, Россия368
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от ветровых нагрузок 10 энерготранзитов Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:47, 26.06.2025, Россия385
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменят 70 гасителей вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 15:45, 26.06.2025, Россия431
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.


Мосэнергосбыт проводит бесплатную комплексную замену приборов учёта в Подмосковье, АО "Мосэнергосбыт", 15:43, 26.06.2025, Россия461
Гарантирующий поставщик информирует жителей г. Краснознаменск, г. Лосино-Петровский и г. Павловский Посад


Филиал ПАО «Россети» выполнит ремонт коммутационного оборудования на одном из крупнейших энергообъектов Северо-Запада, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 11:09, 26.06.2025, Россия177
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступили к плановому ремонту разъединителей на подстанции 750 кВ «Ленинградская».


Мосэнергосбыт «озеленил» церемонию открытия ЦОД DCN1, АО "Мосэнергосбыт", 11:07, 26.06.2025, Россия170
Гарантирующий поставщик предоставил «зелёный» сертификат на 11 тыс. кВт*ч


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия108
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.


Трём УК не продлили лицензию из-за долга перед «ТНС энерго Кубань», ПАО "ТНС энерго Кубань", 10:48, 26.06.2025, Россия191
Долги – всегда фактор риска для бизнеса и жителей.


Липецкий филиал «Россети Центр» предупреждает: нарушения охранных зон ЛЭП смертельно опасны, Липецкэнерго, 10:47, 26.06.2025, Россия152
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.


  © 2003-2025 inthepress.ru