 |
Стать ближе к потребителю
«Синар» - компания, которая стабильно занимает лидирующие позиции на рынке делового костюма и верхней одежды и предлагает широкий ассортимент в формате гардероба.
Южный регион для предприятия интересен своими климатическими особенностями - длительный демисезон. Открытие оптовых складов в разных областях страны упрощает работу для клиентов «Синара»: сокращаются логистические расходы и время между заказом и доставкой. «Наш приход в этот регион позволит жителям получить дополнительный выбор и возможность приобретения качественной, модной, элегантной одежды. «Синар» становится ближе к конечным потребителям», - говорит Тамара Кульшина.
Сейчас компания начинает работу с краснодарскими магазинами мужской и женской одежды, ориентированными на сегменты "средний" и "средний +". В мужском ассортименте, благодаря марке SONO, есть возможность работать с магазинами премиум-класса.
Ассортиментная линейка, которую компания представит своим партнерам: плащи, пальто мужские и женские (деми и утепленные), мужские костюмы, пиджаки и брюки - в двух ценовых категориях под брэндами "Синар" и "SONO". В ближайшее время появятся брюки в стиле casual, джинсы и трикотаж. С 2013 года планируется запустить продажу пальто для мальчиков. Все модели одежды, которые предлагает компания, можно посмотреть на новом сайте www.sinar.ru.
В планах компании – дальнейшее освоение юго-запада страны: открытие центров розничных продаж в Краснодарском крае, Волгоградской, Астраханской и Ростовской областях, Республике Адыгея.
Контактное лицо: Юлия
Компания: Агентство коммуникаций "Банзай"
Добавлен: 05:42, 06.10.2012
Количество просмотров: 831
| Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия519 |
| 21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии. |
|
 |