 |
Сбербанк поздравил учителей с профессиональным праздником
Накануне дня учителя сотрудники Сбербанка посетили подшефные учреждения - детский дом №2 и школу – интернат №5 и поздравили педагогов с профессиональным праздником.
Шефы-сотрудники Саратовского отделения 8622, в частности заместитель управляющего Марина Дементьева, начальник сектора маркетинга Борис Игудин, член комиссии по благотворительности Наталия Илларионова подарили педагогам цветы и памятные подарки, а также пожелали талантливых воспитанников.
- Учитель – это очень ответственная, нужная и благородная профессия, - рассказывает Марина Дементьева - а педагог, работающий в детском доме – в особенности. Ведь во многом благодаря заботе и вниманию такого человека, ребенок не чувствует себя одиноким и брошенным. Вместе с учителями, сотрудники банка, стали гостями на концертах, подготовленных силами воспитанников детского дома и школы интерната. Дети пели песни, показывали мини-спектакли, читали стихи. По традиции, праздник закончился чаепитием.
Кураторство детских домов Сбербанком проводится с 2009 года. Учебным учреждениям оказывается финансовая поддержка, а воспитанники – дети от трех до пятнадцати лет – получают подарки, сувениры и, конечно, заботу и внимание.
Контактное лицо: Коренюк Алина Николаевна
Компания: ОАО "Сбербанк" Саратовское отделение №8622
Добавлен: 06:54, 06.10.2012
Количество просмотров: 924
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:07, 20.06.2026, Россия244 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
 |