Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РА «МЕДИАПАЛИТРА» проведет мастер-класс по современным PR-технологиям

Ведущие рекламные агентства Санкт-Петербурга примут участие в бизнес-форуме, посвященном вопросам выстраивания эффективной PR-стратегии предприятиями малого и среднего бизнеса.

В рамках партнерского соглашения с организаторами форума специалисты рекламного агентства «МЕДИАПАЛИТРА» (www.mediapalitra.ru), одного из лидеров на российском рынке в области предоставления рекламных и PR-услуг, проведут мастер-класс на тему: «Реклама и PR: правильная концепция и эффективная реализация». Участники познакомятся с примерами удачной реализации сайтов компаний, узнают о возможностях их оптимизации, а также получат информацию о новых инструментах продвижения, таких как 3D-панорамы и мобильный маркетинг.

«Мы хотим представить участникам мероприятия современные средства PR и рекламы, которые эффективно работают, но в силу недостаточной информированности рекламных агентств и своего недавнего появления на рынке, используются в практике единичных компаний, – говорит руководитель РА «МЕДИАПАЛИТРА» Елена Смирнова. – Выступление наших представителей будет содержать конкретные примеры и рекомендации как именно сформировать правильную стратегию продвижения, основанную на применении инновационных инструментов».

Форум ориентирован в первую очередь на руководителей и ТОП-менеджеров предприятий малого и среднего бизнеса, заинтересованных в правильном применении эффективных PR-инструментов.

Для того, чтобы стать участником Бизнес-форума, необходимо выслать заявку на forum@govoritexpert.ru или заполнить форму на сайте www.govoritexpert.ru/services/forum.html

Мероприятие состоится 19 октября 2012 года в Доме Молодежи по адресу: Новоизмайловский пр-т, дом 48.

Пресс-служба РА «МЕДИАПАЛИТРА»: pr@mediapalitra.ru.

Рекламное агентство полного цикла «МЕДИАПАЛИТРА» (www.mediapalitra.ru) специализируется на реализации медиа и интернет-проектов для всех регионов Российской Федерации. В сферу деятельности компании входит создание и продвижение сайтов, TV-проекты, контекстная реклама, организация рекламного и PR-сопровождения. Головной структурой компании является ООО «Премиум Медиа Групп».

Контактное лицо: Дмитрий Сергеевич Петров
Компания: МЕДИАПАЛИТРА
Добавлен: 01:07, 11.10.2012 Количество просмотров: 715


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия468
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия465
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия93
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия484
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия263
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия839
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия630
В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:36, 23.01.2026, Россия698
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия587
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия537
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:47, 12.01.2026, Россия455
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


От Москва-Сити до глянца: рекламное агентство IQ реализовало комплексную кампанию для «Газпром Поляны»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.01.2026, Россия499
С января по апрель 2025 года агентством IQ была размещена реклама «Газпром Поляны» на видеоэкранах в Москва-сити и в журнале Y Magazine.


Не масс-маркет, а эксклюзивный подход: как агентство IQ продвигало элитную недвижимость «Кронфорт»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:36, 12.01.2026, Россия548
В период с июля по октябрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор-реклама в элитных клубах Санкт-Петербурга недвижимости «Кронфорт».


Агентство IQ обеспечило контакт бренда Sense с деловой элитой через размещение в «Пирогово» и на Новой Риге., Агентство наружной рекламы IQ, 21:35, 04.01.2026, Россия971
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для бренда Sense, продвигая продукт «Фантом» сразу в двух премиальных локациях — загородном гольф-клубе «Пирогово» и торгово-сервисном комплексе Estate Mall на Новой Риге.


Агентство IQ разместило рекламу Il Patio и Fridays на видеоэкранах в элитных ЖК Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:28, 04.01.2026, Россия313
В июле 2025 года агентство IQ разместило indoor-рекламу ресторанов Il Patio и Fridays в премиальных жилых комплексах.


  © 2003-2026 inthepress.ru