 |
Энергия Лидера – новый вектор развития Корпорации СКАЙРОС
В настоящее время Корпорация «СКАЙРОС» подошла к новому этапу своего развития, который открывает перед ней широчайшие перспективы. За прошедший год в жизни компании и в ее внешнем окружении произошли значительные изменения, которые явились предпосылками для разработки стратегической программы развития - «Энергия Лидера».
Начата реализация качественно новых инвестиционных проектов, которые станут залогом финансовой успешности компании в будущем, выведут продукты и услуги компании на новый качественный уровень, позволят в полном объеме реализовать накопленный Корпорацией СКАЙРОС потенциал.
«Энергия Лидера» - программа ориентированная на развитие всех направлений деятельности компании, предоставление клиентам широкого ассортимента качественных товаров и услуг, обеспечение их маркетинговой и технической поддержкой, клиенториентированности сервиса.
«Энергия Лидера» затронула и внутренние процессы в компании. Произошли значительные реорганизационные изменения, обеспечившие повышение эффективности работы Корпорации СКАЙРОС.
В направлении разработки и производства собственных продуктов на первом, по значимости, месте стоит задача их качественного совершенствования, в соответствии с современными требованиями рынка и сочетающих в себе надежность, удобство использования, принципиально новые технологии и функциональные возможности.
Значительное развитие получило коммерческое направление деятельности Корпорации. Компания стала одним из крупнейших дистрибьютеров автоматики САМЕ в России. Последовательным итогом развития направления по автоматике зданий явилось подписание контрактов с мировыми лидерами, производящими продукцию для входных групп зданий и сооружений. Корпорация «СКАЙРОС» получила статус «Авторизированный дилер Abloy». Заключен договор официального дистрибьютора с компанией DORMA, началась планомерная работа по выходу на рынок коммерческой недвижимости в сегмент входных групп, что открывает широкие перспективы.
«Энергия Лидера» - программа, нацеленная на перспективу. Она создает в компании условия для социальной защищенности, долгосрочной финансовой стабильности и реализации профессионального потенциала работников.
Корпорация предоставляет своим сотрудникам возможность реализовать себя в новых проектах, и всегда открыта к сотрудничеству с профессионалами. Под эгидой «Энергия Лидера» создана команда профессионалов, в которой каждый стремится к достижению единой цели, совершенствуя свою работу и работу организации.
Энергия Лидера – это энергия каждого сотрудника, аккумулированная и многократно усиленная возможностями Корпорации СКАЙРОС – это тот потенциал, который позволяет компании быть Лидером!
Официальный сайт Корпорации СКАЙРОС - http://www.skyros.ru
Контактное лицо: Дмитрий
Компания: Корпорация СКАЙРОС
Добавлен: 23:29, 02.12.2009
Количество просмотров: 780
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия218 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |