 |
Участие Jungheinrich в отраслевой выставке в Екатеринбурге было отмечено медалью
На прошлой неделе в Екатеринбурге завершилась выставка «Логистика. Склад. Транспорт. Таможня», в которой в третий раз принял участие концерн Jungheinrich.
Немецкий производитель складской техники, неизменно входящий в тройку мировых лидеров отрасли, в третий раз выступил экспонентом уральской выставки «Логистика. Склад. Транспорт. Таможня», которая проходила в Екатеринбурге с 16-го по 19-е октября.
На выставке компания представила следующие модели техники: электрический вилочный погрузчик EFG 216k оборудованный техническим приспособлением для замены батарей SnapFit, с системой управления SOLO-PILOT и опцией снижения скорости на поворотах Curve Control, электрическую поводковую тележку EJE 116 и электрический штабелер с платформой для оператора ERC 214.
Как отмечают специалисты офиса Jungheinrich в Екатеринбурге, за четыре дня стенд компании посетило свыше 100 человек, что существенно превышает результаты прошлых лет.
Евгений Медведев, менеджер по продажам ООО "Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника" в Екатеринбурге: «В рамках выставки мы заключили ряд сделок по аренде и продаже серийной техники. Кроме того, прошедшая выставка стала платформой для сотрудничества с новыми потенциальными клиентами в уральском регионе».
Медведев также отметил, что компания получила медаль от организаторов выставки за успешную презентацию своей техники и качественное оформление стенда.
Контактное лицо: Дарья Дмитриева
Компания: Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника
Добавлен: 23:19, 23.10.2012
Количество просмотров: 750
| Новый цифровой стандарт «УралЭнергоРесурс»: переезд на groupuer74.ru, УралЭнергоРесурс, 12:17, 05.09.2026, Россия591 |
| Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru. |
| Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия363 |  |
| Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу. |
|
 |